Текущее время: 05 май 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 11 май 2010 21:54 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
MARINE , а почему мы с Вами так и не познакомились??!!! Почему вы не признались ;) ? А ведь мы все Вас искали и спрашивали друг у друга, где же Вы??? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 09:31 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Прошу сильно не ругаться :) Обещал фотки - получите!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вроде всё... И вообще, пошел я доделывать отчет о перегоне :)

А, волт еще и моя фотка!
Изображение

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
MARINE писал(а):
;) И еще, верните, пожалуйста, традицию в каждую каюту класть распорядок на следующий день. Впечатлений много и держать в голове расписание обедов, ужинов, экскурсий и т.д. не очень хочется.

данная услуга предусматривается только в "длинных" рейсах.... с учётом кол-ва объявлений на Валааме вовсе не обязательно "держать в голове расписание..." :) не забываем, что любое действие имеет свою определённую стоимость, любая вежливость тоже имеет стоимость, поэтому нынче и говорят о ТЕХНОЛОГИИ гостеприимства, а любая технология, как Вы знаете, имеет точно подсчитанную стоимость... :) поверьте, расписание в вашу каюту - это копейки, а вот расписание во ВСЕ каюты ВСЕХ теплоходов, да ещё каждый день(!) в течении всей навигации - вот Вам уже и сотни тысяч рублей, и как следствие, повышение стоимости путёвки.... увы.... необходим разумный компромисс..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 14:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:D :D :D

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Последний раз редактировалось MARINE 12 май 2010 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 14:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
MARINE , а почему мы с Вами так и не познакомились??!!! Почему вы не признались ;) ? А ведь мы все Вас искали и спрашивали друг у друга, где же Вы??? ;)

:) Спасибо, что беспокоились.
Но я человек довольно стеснительный. И если бы "некоторые" (а эти "некоторые" все таки общались со мной) сказали, что люди хотят со мной познакомиться, я бы конечно "нашлась". :D

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
MARINE писал(а):
:shock: Ну знаете ли, я за вежливость платить отдельно не собираюсь! Я конечно понимаю, о чем идет речь, но все же! Вежливость прививается нормальным людям с детства, и от профессии человека она не зависит, а зависит от воспитания. А тем кому она не присуща, вообще нечего делать в сфере обслуживания!!!
:D А "распорядок дня" в таком случае я лично готова покупать, как программку в театре. Многие, кстати, коллекционируют и то и другое. ;)
Можно оформить один небольшой буклет сразу на весь круиз и продавать при регистрации, оговорив что кол-во экземпляров ограничено. Действует, проверенно! ;)

ох уж мне это общение на уровне интернета ))) сударыня, Вы ведь прекрасно поняли о какой вежливости я писал... зачем всё так переводить на личности? или это чисто "женский" способ добиваться своего? )))) и вновь о Вашем требовании "программки"... замечу, лично меня наличие программки в номере оскорбляет, и я уже выиграл не один суд у зарубежных туркомпаний за оскорбление данной программкой своих умственных способностей )))) вот такой у меня лично взгляд.... согласитесь имеет место быть... НО... все люди разные, с разной степенью развития памяти, и кому-то, действительно, необходима программка в каюте....как показал опыт, в "длинных" рейсах, при наличии большого кол-ва доп экскурсий, мероприятий на борту т/х программки в каютах необходимы... Для этого выделяются как технические ресурсы, так и человеческие... особенно важен временной фактор.... в коротком рейсе на Валаам у дирекции круиза появится время для создания программки для "индивидуалов" не ранее 22.30 - 23.00.... ПРОШУ УЧЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ТЕПЛОХОДНОГО ТУРИЗМА НА РЕКАХ РОССИИ - ЭТО МАССОВЫЙ ТУРИЗМ ПО СТРОГО ЗАДАННОЙ И ОТРАБОТАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ.... малейшее отклонение от этой технологии на одного единственного туриста приводит к неоправданным затратам... это именно так... как впрочем в том же Египте или Турции, где тоже туризм массовый.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 14:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Всегда ходил в главный пролет для прочтения распорядка и даже не задумывался о том, чтоб он был в каюте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 15:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
kandiranda писал(а):
а вот расписание во ВСЕ каюты ВСЕХ теплоходов, да ещё каждый день(!) в течении всей навигации - вот Вам уже и сотни тысяч рублей, и как следствие, повышение стоимости путёвки.... увы....
Такие фразы меня сражают просто наповал. Увы, именно поэтому многие отказываются от отдыха в России и предпочитают отдых в дальнем зарубежье.
К слову, в моем рейсе программки были, за что лично от меня "Водоходу" отдельная благодарность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 16:20 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Так, друзья, дальнейший спор про расписание в каюту/программки в личку или в отдельную тему в "кают-компании"! Эта тема про открытие навигации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 12 май 2010 16:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
belgar , спасибо за фотографии обещанные!!!!! :D :D :D И за организацию экскурсий в машинное отделение и в рубку!!!! Молодец!!!!

Nikita , совершенно с Вами согласна :( , это не та тема и читать всё это в данной теме не очень приятно... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB