Текущее время: 08 май 2024 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 04 сен 2011 23:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 9 месяцев
Сообщения 445
Откуда Любой планетарий за 2 чатла скажет...
Благодарил (а) 243 Поблагодарили 185
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Центральный Универсальный Модный...

Изображение

Изображение

Ну и как говорится-Чемодан,Москва,вокзал....

Изображение


ссылка на фото М.Фрунзе день тринадцатый Макарьево,НиНо http://photofile.ru/users/10vvp/115829943/?page=1


В место эпилога....


Подводя как говорится итоги ,могу сказать ,круиз однозначно удался при всех воих минусах и плюсах....
Ну а теперь по порядку:

1. Команда-только 5 выше всяких похвал(свою работу знают,все четко,слаженно,на меропрятиях и в барах замечены не были и заметно что любят свой корабль)
2. Капитан-вообще нет вопросов 5+
3. Корабль-хоть и крок уже великовозрастный но поддерживается в очень приличном состоянии на 5-(есть конечно мелочь,ну так придраться если)
4. Директор круиза-ну больше 2 не то что поставить а вообще говорить не хочется(такая а-ля простушка, ха-ха и вся работа,деньги собрала ,автобусы заказала,а работа с рецепцией никакой с командой уборщиц тоже,вообщем человек просто отдыхает,ну благо у нас конфликтов на судне не было)
5. Голос теплохода(методист)-5+ выше всяких похвал,человек на своем месте,все четко и когда надо,и инфа очень интересная и не загружающая,приятный голос.Конечно это не Кот Баюн ,но молодец ,приятно идти с таким методистом.
6. Проводники (уборщицы) ну 3 с натяжкой,после нашего посторения этой "гвардии" в первый день у нас в каюте убирались очень прилично,у тех кто тоже наехал на уборку убирались тоже нормально,а так пыль поганяли туда сюда и все,за весь рейс 1 раз протерли планширя и окна,пылесосили вв корридоре нормально ну сказываются зеленые стоянки(пришлось работать)
7. Рецепция-3 частенько просто там никого не было часами...
8. БАРЫ 5 -очень порадовали цены-настолько гуманные,что я даже не ожидал(пиво 0,5 по 50р,шампусик 0,7 по 200р,большой ассортимент напитков, соков, коктейлей,закусок, бармены ребята с девченками молодцы)
9. Анимация-5++ выше всяких похвал(ну я уже отмечал ,что ВФТ в этом отношении лучшая Круизная Компания)умеют собрать на любой вкус артистов...
10. Ресторан-3 с натяжечкой-это наверно просто больной вопрос у всех туристов,и выбор был и все было а вот как приготовит ну хоть иди да руки отбивай повару.если говорить по отдельности то ШС- ну все отлично,Обеды супы да 5 а вот за вторые блюда больше 3--- ну даже оценить не могу,ужин тоже 3 ,да были дни когда удавалась еда(хотя отдельно заказываешь-готовят все по другому,и могут же).Да,я люблю покушать пусть без изысков,но вкусно.
11. Директор ресторана(столовки) ну не могу я ее оценить,человек за весь круиз даже не соизволил пройтись по столам и узнать как и что там ...(тоже просто катается за з/п)
12. Официанты-5 молодцы девченки старались как могли,задержек со сменой блюд больше 3-5 минут не было(вот правда скатерки почаще менять надо,но это скорее не к ним ,а к админу с директором)
13. Экскурсионная программа-4 твердая (жаль лотосы сорвались,да в Саратове попали ,а так в целом не плохо)
14. КАЮТА-4+ мне сложно ее с чем то сравнивать ибо я впервые шел в ярусной поэтому наверно частенько прикладывался о полку и стеновую полку,а так ну обшарпанная мебелишка,но все работает исправно и ИСУ и вода не течет и не скрипит и не гремит,сливается отлично,вентиляция хорошая,белье хорошее практически новое,ну санпренадлежностей ,только мыло и туалетная бумага(этого добра было в достатке).ну нет холодильников-ну нет на кроках холодильников,а жаль точно не помешал бы...

Очень плохо что на т/х нет вообще никакой сувенирки (продают карту на рецепции и все),порадовало что можно взять полотенца(большие)на пляж и на солнечную палубу,прокат биноклей тоже не плохая услуга,а так в основном все скромненько...А может я уже за последние 5 лет с летними круизами с ВФТ просто привык к ним(хотя вряд ли, сервиса охота - ржунимагу...)пойду ли я с ВФТ еще -сказать трудно,по большому счету ,мне хочется начинать и заканчивать круиз из дома (с СРВ),но в угоду маршруту и отпуску только июле,приходится выбирать и чем то жертвовать,да и предложений от Столичных компаний в низовья Волги и на Дон толком в этот промежуток нет.Будем ждать и надеяться на лучшее....


ссылка на фото М.Фрунзе день тринадцатый Макарьево,НиНо http://photofile.ru/users/10vvp/115829943/?page=1

_________________
Q-040 НАВСЕГДА!!!

Мечты сбываются (негазпром) (с)



За это сообщение автора ПЕТРОВИЧ поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB