Текущее время: 04 май 2024 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 17 авг 2010 10:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Даже не верится, что сегодня наступил день отправления в этот долгожданный мной рейс!!! Тогда, когда холодной и снежной зимой выкупал путевку на двоих (за 72500, к слову), мне казался этот день таким далеким... Нас с женой согревала мысль о солнечной и жаркой Одессе, о теплом как парное молоко Черном море... О вкусных варениках и крепкой горилке)))))

По стечению обстоятельств в этот рейс я пойти не смог и путевку пришлось вернуть, однако душой я все равно буду с нашими друзьями, которых в этом рейсе будет не мало!!)))

Ждем онлайн репортажей с рейса! Очень надеюсь, чсто они будут столь же яркими, как и репортажи Юли с рейса "Камская сказка", а круиз пройдет в хорошей обстановке и принесет друзьям просто ГОРЫ позитивных, положительных эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 16:52 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 75
Откуда г.Кириши Ленинградская обл.
Благодарил (а) 278 Поблагодарили 7
Да,Юля,поздравляю с началом прекрасного путешествия!!! Ярких впечатлений,хорошей погоды,незабываемых встреч!!!
А мы собираемся повторить маршрут пятилетней давности в следующем году. Кто хочет присоединяйтесь,данные о наборе
групп в круизах 2011года,говорящих на великом русском языке,в круизной компании "Червона рута" будут в середине сентября.

_________________
Изображение
Изображение -Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте, срочно идите в отпуск!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 17:00 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
А вот весточка от Юли :D

Привет! Вот и я! Сегодня купались море. Единственно, что порадовало. Как я скучаю по своему куйбішеву. Всем привет.

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 17:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Передавай Юльке привет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 00:04 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Очень переживаю за наших ребят!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 267
Благодарил (а) 221 Поблагодарили 22
Юля, все будет хорошо!

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 13:12 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Всем привет! Вот и я!))) Сегодня уже третий день нашего пребывания на т/х "Пры))) нцесса Дни))) пра"! Пока привыкаем. Первый день я была просто в шоке! Все не так, не так как у нас, как на моем любимом т/х В. куйбышев. Да, конечно, все и должно быть не так. Но невольно проводишь параллели, сравниваешь. И, к сожалению, на мой взгляд, все складывается не в пользу компании "Червона Рута". но это на мой взгляд, всем ведь известно, какой у меня добрый и хороший характер))). Остальным нравится. Более подробно напишу, когда приеду, сейчас, в интернет клубе этого сделать нельзя, времени мало. Наш питерский модем здесь не работает. Утром побудка птички - без слов. Завтрак - шведский стол. Обед и ужин, что дадут, без выбора. Не нравится - сиди голодный. Питьевой воды на теплоходе нет. таскаем канистры из магазина. Каюта мрачная. Стульев в каютах нет. Попросила стул - принесли, ржавый. Развлекательных мероприятий еще вообще небыло. Сегодня обещают демонстрацию национального костюма и учебную тревогу. Дискотек нет, артистов нет. Только аккордионист и клавишник по вечерам играют, но народ не ходит. В 11 часов вечера жизнь на теплоходе прекращается. Только одни мы , как приведения прогуливаемся в ночной тишине. Экскурсии нравятся. вчера купались в море - тоже хорошо. Вчера были в театре, смотрели "Лебединое озеро" - отлично! Сегодня экскурсия по храмам Одессы - отлично. Сегодня в 14,00 отходим от причала. Завтра нас ждет Севастополь. Всем привет! До связи!

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Последний раз редактировалось Klyona 24 авг 2010 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 13:41 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Юльчик!!! Главное- это новые впечатления!!! Экскурсии!!! А они у вас все на отлично!!!! :) Ну , конечно, еще и покушать вкусно хочется.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 17:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Я был уверен что за такую сумму (почти 3500р в день) сервис будет на уровне!! Артисты меня мало интересуют, а вот еду хотелось бы получать на выбор. Например рыбу я хочу очень редко, по этому если будет "рыбный день", мне придется кушать на берегу, добавляя лишние траты к уже оплаченным суммам.
Я так понимаю что на этот круиз стоить выкупать лишь ходовые дни, а вот стояну в Одессе и Киеве лучше организовать самому. Получится гораздо дешевле (я не представляю чего такого можно наесть и какой такой номер нужно снять чтоб за день это вышло на 7 тысяч), и приятнее!! Хотя это мое личное мнение и в конце сентября мы сможем сравнить впечатления наших друзей, побывавших в круизе и мои впечатления, как сухопутного путешественника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 19 авг 2010 18:19 
Аватара пользователя
elenor1 писал(а):
Юльчик!!! Главное- это новые впечатления!!! Экскурсии!!! А они у вас все на отлично!!!! :) Ну , конечно, еще и покушать вкусно хочется.. :(


Обещал руководству не появляться на форуме, но у человека портится
настроение от поездки и пропадает куча денег.
Согласен на все 100% с Elenor1. Первый день не показатель.
Знаю, что первый день может испортить весь отдых.
Юля, где ваш оптимизм? Не ждите от "Червона Рута" подарков.
На Украине много хороших людей и завал исторических подробностей.
Берите свой отдых в свои руки. Украина - чудесная батькивщина.
У Вас шикарная погода, новые впечатления, вокруг Вас водичка.
Если нужна оперативная информация, то сообщите.

Хай живе и здравствует радяньска батькивщина.
Отдыхайте и наслаждайтесь чудесами Украины.

Спасибо за информацию, собираю чумадан на 28. Жалко,
что у Женьки не получился круиз, но так будет лучше.

Мои пыхтелки.
"Червона рута" - плавучие дорогие гостиницы с минимум туристических услуг.
В таком круизе был на т/х "Грибоедов" Мостурфлота. На теплоходе был один
титан без воды, носили с берега, 80% иностранцы, два клавишника, жизни на теплоходе нет,
отбой в 22.00.. Тишина и покой. За семь дней разрешили одну детскую дискотеку.

Возможно, у т/ф "Червона Рута" свои взгляды на жизнь. Вам не надо обращать на это внимание.
Хотя, у Украины огромный опыт круизного отдыха.
Приятного Вам отдыха.


Последний раз редактировалось Юрий Юрьевич 20 авг 2010 06:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB