Текущее время: 04 май 2024 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 20 авг 2010 09:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Цитата:
Дело в том, что в украинских поездах запрещено курить

Ну вот, а Вы говорите что "Украина - это Россия 10 лет назад". Вперед ведь ушли, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 20 авг 2010 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Всем привет из Севастополя! :)
Сегодня днём ездили в Бахчисарай. Экскурсовод рассказывала экскурсию не переставая 7 часов! По-началу голова разболелась, потом привык ;) А сам дворец понравился, и в целом, экскурсией я доволен! :)
Путешествие проходит весьма не плохо ;) . Теплоход комфортабельный, уютный, частично модернизированный, но в некоторых местах просто ужасный! Например, в кормовом пролёте солнечной палубы, стены просто покрашены серой акриловой краской. Во время стоянки в Одессе, палубные матросы про уборку просто забыли. Такого слоя грязи не планшире и палубе я ещё никогда не видел! А в остальном, всё вполне прилично! :) К сожалению, минусы всегда режут глаза.
Питание не по заказной системе. Что дадут- то и ешь. Сегодняшний салат с корнем сельдерея просто проглотить не возможно... Хотя, кто-то его проглотил :)
В сухом итоге, ходом круиза я вполне доволен. Есть свои минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше! И самое главное- это ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ и прекрасный попутчики!!! :D
Всем удачи, до связи! :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 20 авг 2010 21:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Вот видите!!! :D :D :D Жене нравиться, он доволен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 21 авг 2010 11:56 
Аватара пользователя
Ребята, если есть возможность, то напишите про реальную погоду на маршруте.
Какую коллекцию одежды брать с собой?
У нас, резко, народ полюбил одежду белого медведя.
Все быстро переселились из трусиков и тапочек в куртки.


Вернуться к началу
  
 
№25  Сообщение Добавлено: 23 авг 2010 17:28 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Ответвление обсуждения об отдыхе "на Украине вообще" перенесено в новую тему, см. http://cruizi.spb.ru/viewtopic.php?f=9&t=693


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 24 авг 2010 16:25 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Всем привет! Опять на нашем пути появился интернет клуб. Поэтому пару слов хочется еще сказать. Вся экскурсионная программа очень хорошая, на мой взгляд. Прекрасные места, красотища! Хорошие экскурсоводы,нормальный транспорт, хорошая теплая погода. Дождей практически небыло. Один раз всего был сильный дождь и шторм. В общем, все, что за бортом))), т.е. на суше, все хорошо, интересно и ново. А на теплоходе, первые дни была безумная скукотища, начали придумывать себе развлечения сами, ходили в рестораны, гуляли по городу, в котором была стоянка, допоздна, катались вечером на катере в Одессе. В общем адаптировались. По вечерам начались развлекательные программы совместно с иностранцами. Весело. Смешно. И все друг друга понимают, хотя и говорят на разных языках. У нас сейчас туристы семи национальностей на борту. Русские, немцы, датчане, норвежцы, испанцы, словаки и еще кто-то. Но все равно, для нас мероприятий недостаточно. Один раз только песни пели под аккордеон, сегодня была викторина "Самый умный", еще была встреча с поваром, рассказывали как готовить украинские блюда, еще была лекция об украинских сувенирах и лекция об украинских праздниках. Вот, пожалуй, и все развлечения. Артистов, как я уже говорила, всего двое, клавишник, он же певец и аккордионист, он же - пианист. Вот и все. У нас русская группа 45 человек. Все достаточно адекватные и все любят петь русские народные песни, и это радует. Как петь начали - быстренько познакомились. Только петь негде. На палубе - нельзя, так как другие туристы отдыхают, а в салонах и барах нет места, они заняты иностранными группами. Сегодня мы в г. Кременчук. Ничего здесь особенного нет, смотреть нечего. Сейчас пойдем на пляж. Посмотрим, если вода нормальная, будем купаться. Весь Днепр цветет, а лезть в зеленую воду не особо хочется. Сегодня на Украине праздник, День независимости. На борту был организован фуршет с салом и водкой. В общем, приспособились, отдыхаем. Очень понравилось в Алупке, Ялте, Севастополе и в Запорожье. Всера ездили на остров Хортица смотреть конное шоу. Я в восторге!

Отчет я писать не буду такой, как про Пермский рейс. Приеду домой, напишу немного про каждый день и выложу фотки. На борту рассказом не занимаюсь. Отдыхаю от компьютера. Всем привет! Спасибо, что вы с нами, переживаете, обсуждаете. Сейчас все не так уж и плохо оказалось. Любуемся красивыми местами, наслаждаемся хорошей погодой, ведь отпуск уже подходит к завершению. В воскресение уже будем дома.

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 24 авг 2010 18:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Ну я же говорила, что всё устаканется!!!! Желаю отличного завершения круиза иждем фотографий!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 12 сен 2010 22:56 
Аватара пользователя
Ну и где Ваши отзывы?

Изображение

Всем участникам круизов привет от команды т/х "Принцесса Днепра".


Последний раз редактировалось Юрий Юрьевич 13 сен 2010 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
№29  Сообщение Добавлено: 13 сен 2010 09:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Да, хотелось бы прочитать отзывы))

Сам с Принцессой не расстаюсь буквально ни на день)

В Одессе она меня радовала 2 дня своим опрятным видом, потом на сутки мы расстались, а вчера в Севастополе заруливаю на парковку, смотрю чемодан виднеется сквозь листву, и название у рубки Dnepr Princess))

Юрий Юрьевич, в Вилково ездили? Я ездил, и в Измаил.

Фотки выложить возможности нет, ибо инет мобильный, сейчас нахожусь в Ялте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 13 сен 2010 18:18 
Аватара пользователя
Добрый день Женя!

Вилково осталось на будущее. Отговорили работники Принцессы.
Многие из них живут в Измаиле и очень хорошо знают Вилково.
Вообще, Вилково было и есть в маршрутах т/х "Червона Рута" в
разных вариантах. Приблизительный вариант проживания людей на воде
у нас был в дельте Днепра.
В Измаил не поехал. Подходящий автобус в 5.40, ехать 4 часа и 4 обратно.
На осмотр города остаётся мало времени. Надо ехать с ночёвкой.

Выбрал город Белгород-Днестровский и получил массу удовольствия.
Штурмовал крепость до полной разрядки аккумулятора фотика.
Транспорт ходит регулярно. В дороге 1,5 часа.
Эту экскурсию "Червона Рута" отменила, а зря. Очень забавно.

Там немножко вспоминаешь башню Казанского кремля.

Изображение

Только нет благополучных перспектив внизу.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB