Текущее время: 25 апр 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 24 июн 2011 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1
Откуда Москва
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Тур прошел отлично, самое главное везло с погодой. Про питание не буду писать, уже не раз отмечал, что всего хватало, часто даже пропускал, жалел свой живот. Арт-Бригада была на высоте, только вот тяжко им было таскаться с аппаратурой туда-сюда, и чтобы мы делали если бы вечером был дождь,дискотеку проводить негде. Экскурсия на Соловки прошла тоже отлично, хотя без таких удобств, как с "Сапфиром" (были проблеммы у этого катамарана), но это тоже было -клево, увидели Кемь, покачались на катере немного, но мне как бывшему речнику опять было это по кайфу, хотя некоторых мутило. Ну а мы сидели в верхнем кубрике и нам было нормально. Из недостатков все таки хочу подчеркнуть отсутствия кинозала. Спасибо, буквально всем , капитану Алексею Аркадьевичу, его подчиненным, проводникам, нач. ресторана, и особенно бармену -Николаю. Конечно, спасибо Наталье Василевне , за ее нелегкий труд по добыванию автобусов и т.п. С уважением, вот хочу на "Рылееве" до Астрахани. P.S Еще познакомился с девушкой, и это оказался не "курортный" роман, по крайней мере мы так надеемся, так , что на "Рылееве" уже будем вдвоем. Ну теперь про недостатки: отсутствует отопление, а в мае на Севере оно бы не помешало..., в этом году убрали кинозал, и не будет ресторана на шлюпочной палубе, вместо него будет конференц-зал. Ну отсутствие с/у во многих каютах я не считаю недостатком, знал на что шел, зато немного дешевле, и еще тур был майский, что тоже сыграло на цене.

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB