Текущее время: 26 апр 2024 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 13:03 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Всем привет! Приглашаю ВАС, уважаемые форумчане и гости нашего форума, отправиться вместе со мной в маленький, веселый круиз на т/х "В. Белинский". Приятного путешествия!

МИНИ-КИНО-КРУИЗ на т/х "В. Белинский!" 22 июля 2011 г.
"В ПОИСКАХ ДОЛЬЧЕ ГАББАНЫ"


А ведь никто не собирался... И на все дружеские приглашения - НЕТ, НЕТ и НЕТ! Некогда совсем! Работа у меня! РАБОТА! И вот, за пару дней до назначенной даты.... А-а-а-а-а! Да Бог с ней, с работой! Она никогда не закончится, а так хочется увидеться с друзьями и вдохнуть чистого ладожского воздуха, покачаться на волнах и встретить рассвет под золотой голос саксофона. У-у-у-у! Решено! Устраиваю себе ВЫХОДНОЙ!!!

И так, в пятницу 22 июля 2011 года, ровно в 18.00 закончив рабочий день, я отправляюсь на Речной вокзал. О-о-о! А тут уже меня ждут!: "Привет, привет! Какие люди!" И сразу же фото на память: долгую и добрую, естественно).

Вложение:
Первая встреча.jpg
Первая встреча.jpg [ 133.3 КБ | Просмотров: 2827 ]


Для начала, надо зарегистрироваться и получить ключи от каюты. Но при входе на т/х «В. Белинский» на меня налетают какие-то парнишки в оранжевых майках и предлагают кинуть мячик в какую-то емкость, типо половника. И если вдруг ты попадаешь в цель, то тут же выдают лотерейный билетик, вместо приза. А что потом с этими билетиками делать? Об этом мы узнаем чуть позже. От конкурса с мячиком я отказалась. Некогда мне тут в игрушки играться. Надо быстренько оформить свое тут пребывание документально, и пойти поискать наших). Оформление много времени не заняло. Теперь надо пойти посмотреть свое сегодняшнее жилище и бросить вещички, которых нынче совсем не много. Сказано-сделано. Жилище – отличное! Вещи на месте. Все! Пошла к рицепции смотреть, кто же из наших уже есть, а кто еще прибудет, благо, времени для прибывания еще достаточно.

И пока я занимаюсь контролем посещаемости мероприятия, туристы крутятся у какого-то непонятного автомата. Так, посмотрим. Ничего не понимаю. В емкости этого чудо-агрегата сидят двое в зеленых накидках и попросту кривляются под музыку. Да еще как кривляются. Такие рожи строят непонятно кому, без слез не взглянешь!). Ладно, сейчас буду выяснять, что за штука. Оказывается фишка в следующем. В кабине автомата есть телевизор, по которому крутят музыкальные ролики (по выбору заказчика) с мультяшными человечками без головы. Вместо мультяшной головы, подставляется голова заказчика, которая отгорожена от остального тела как раз той самой зеленой накидкой. Как только ролик включают, сразу надо изображать на лице, какие-либо эмоции, соответствующие теме ролика. Все это дело одновременно демонстрируется на другом телевизоре, который повернут к зрителям. Получается в итоге очень смешно, но еще смешнее наблюдать за теми, кто в кабинке, потому, что их экран не видно, но зато видно, как они беззвучно выплескивают в никуда свои бурные эмоции. Весь этот аттракцион называется очень простенько: "Танцующие головы". Да, конечно я не хотела я танцевать головой, но уговорили, добрые люди. Прикольно, в общем-то получилось! Вот только грузить ролик в Интернет я не умею, поэтому веселюсь при его просмотре единолично).

Вложение:
Танцующие головы.jpg
Танцующие головы.jpg [ 94.63 КБ | Просмотров: 2825 ]


И вот, примерно, что из этого получается. Забавно, правда? :ROFL:


Если клип не проигрывается, нажмите сюда.


Теперь, что касается, НАШИХ. Их не так уж и много. Руководит всем процессом Ксения. С форума: Илья с Таней, Света и Сергей Ржевские (rss89), Андрей (Chilizenok) с Катей, Я, Танюха (Матрешка) и Евгений Кузнецов (belgar). Вот и все. Нас мало, но мы (не будем показывать пальцем), естественно в тельняшках!

А команда теплохода, тем временем, готовится к отправлению в рейс… Погода радует, настроение отличное. Все готово к празднику! Отправляемся ровно в 20.00.
Ну вот, теплоход ошвартован, звучит бодрая музыка, праздник начинается!!!

Вложение:
Подготовка к рейсу.jpg
Подготовка к рейсу.jpg [ 113.21 КБ | Просмотров: 2827 ]


Позировать перед фотокамерой все мы любим. А уж на теплоходах, и подавно) Вспомните-ка, по сколько фоток вы привозите из каждого круиза, а? Вот и я о том же) и у меня не меньше))).

Вложение:
Наши.jpg
Наши.jpg [ 105.06 КБ | Просмотров: 2827 ]


Вложение:
Андрей и Катя.jpg
Андрей и Катя.jpg [ 58.43 КБ | Просмотров: 2827 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Последний раз редактировалось Klyona 23 авг 2011 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Klyona поблагодарили (9): Александр, Dmitriy, Евгений, Kamanch, rss86, Viktosha, Ксения, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 13:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
Юльчик,спасибо! Вот весело то было на этой прогулке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 13:41 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
И пока мы тут фоткаемся, по радио рассказывают о структуре теплохода и о мероприятиях, которые нас сегодня ожидают. Запоминать все это нет смысла. Теплоход достаточно один раз обойти тем, кто здесь впервые, и все станет ясно, а программка есть у каждого в каюте, и это очень хорошо. Сразу можно выбрать себе развлечения по душе.
Вложение:
Наши2.jpg
Наши2.jpg [ 132.97 КБ | Просмотров: 2810 ]


Далее, туристов приглашают в конференц-зал на инструктаж по технике безопасности. Это важно! Ну а я, просто проверила у себя в каюте наличие спасательного жилета. Конечно же он есть! И инструкция о том, как им пользоваться – тоже есть! Да кто бы сомневался… Все у нас тут нормально с этим делом.
Вложение:
Андрей и Катя 2.jpg
Андрей и Катя 2.jpg [ 69.42 КБ | Просмотров: 2810 ]


Андрей и Катя тоже на инструктаж не пошли. Предпочли ему рассматривание окрестностей с кормы шлюпочной палубы."Ребята! Хватит отделяться от коллектива! Давайте к нам!" Что ж, надо, так надо. И вот, мы все уже на корме средней палубы, типо, знакомимся. Хотела Андрея познакомить со Светланой и с Сергеем, а они решили познакомить с ним меня. В итоге, знакомилась только Танюха). Смешно получилось.
Вложение:
Мы.jpg
Мы.jpg [ 126.7 КБ | Просмотров: 2810 ]


И вот наступает торжественный момент...Ту-Ту-Ту! угадайте с одного раза? Правильно - нас приглашают на ужин. Быстренько бегу в каюту за талончиком... Таааак. За нашим столом все места уже заняты, все, кроме моего). Ну вот, теперь полный порядок!
Салат сфоткать забыла, а вот второе - просто шедевр, правда?
Вложение:
Ужин .jpg
Ужин .jpg [ 117.34 КБ | Просмотров: 2810 ]


Хочу заметить, что мы, не только ужинали, но и контролировали пейзажи, проплывающие за окном...
Да, контролировали, дабы не пропустить че-нить интересненькое. Но! При этом не забывали основательно подкрепляться. Программа у нас сегодня обширная и требующая много энергии.
Вложение:
Богословка.jpg
Богословка.jpg [ 116.95 КБ | Просмотров: 2810 ]


Продолжение следует.

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (7): Александр, Евгений, rss86, Viktosha, Ксения, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 13:51 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
Даа...программа была очень насыщенная и интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 17:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
А какой сегодня десерт! ВАУ! Жалко нарушать эту красоту. Но с другой стороны, безумно хочется ЭТО попробовать. Самое интересное здесь - мелкие серебристые шарики, которыми посыпано сие творение. Сейчас, сейчаааассс... О-о-о-о! Какая вкуснотища. Восторг полнейший! Знатно мы поужинали, знатно. Кстати, туристов сегодня достаточно много. Все столики, практически, заняты. И это очень хорошо, потому что еще несколько дней назад загруженность рейса была не велика.
Вложение:
Десерт.jpg
Десерт.jpg [ 97.43 КБ | Просмотров: 2707 ]


А как вам такой дуэт?))). Мне, так очень даже нравится! Это официант - такой красавчик!
Вложение:
Крюгер.jpg
Крюгер.jpg [ 118.02 КБ | Просмотров: 2707 ]


А девчонки и сытые и довольные, и готовы идти сразу на все праздничные мероприятия.
Вложение:
Девочки отужинали.jpg
Девочки отужинали.jpg [ 130.07 КБ | Просмотров: 2707 ]


Ну как можно пройти мимо такого красивого пирата? Обязательно надо с ним сфоткаться! Победила, естественно - дружба!
Вложение:
Пират.jpg
Пират.jpg [ 112.08 КБ | Просмотров: 2707 ]


Обхожу все площадки, на которых что-нибудь происходит. В баре "Панорама" сейчас развлекательная программа "Знакомое кино". Туристы отгадывают мелодии из кинофильмов и зарабатывают призы в виде лотерейных билетиков. Нет, не буду отгадывать... Пойду еще что-нибудь посмотрю. Захожу в диско-бар и как раз, в этот момент наши любимые танцоры - Юля и Дима, дарят туристам прекрасный вальс! О-о-о-! Я как раз вовремя! Танец заканчивается. "Браво-о-о-о-о-!!!" Зал рукоплещет! А как же иначе? Ребята наши - молодцы! Как здорово, что они сегодня с нами!
Вложение:
Первый танец.jpg
Первый танец.jpg [ 133.57 КБ | Просмотров: 2707 ]


Уходят... Куда же вы??? А памятный снимок?

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (7): Александр, Евгений, rss86, Viktosha, Ксения, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 21:25 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Вложение:
После танца.jpg
После танца.jpg [ 110.46 КБ | Просмотров: 2706 ]


А теперь, надо бы проверить, что происходит в "Панораме". Кто же все-таки выиграл наибольшее количество лотерейных билетиков? Но этого мне узнать не довелось. Загадки - отгадки закончились. Далее в программе: "Песни и музыка из кинофильмов" в исполнении московской группы «Вертоград». Посижу здесь немного, послушаю…
Вложение:
Вертоград1.jpg
Вертоград1.jpg [ 111.61 КБ | Просмотров: 2706 ]


А в конференц-зале, в то же самое время, проходит кастинг для туристов, желающих сняться в сериале: "У круиза есть начало". А в баре "Приват" работает "Бутафорский цех" для очумелых детей и их родителей. К сожалению, эти программы прошли мимо меня, или я мимо них… Но это не страшно! Мне и так хватает интересностей!)

А здесь что такое? Сейчас выясним. Аниматор, ловким движением руки показал, как легко и просто кольцо можно вынуть их пружины. Просто, да не совсем).
Не получается! Ну и ладно! Была бы это последняя беда. А тот лотерейный билетик, который можно было бы выиграть за этот фокус, пусть достанется кому-то другому.
Вложение:
Фокус с пружиной.jpg
Фокус с пружиной.jpg [ 128.78 КБ | Просмотров: 2706 ]


И опять очередной обход площадок. Стоп! Не надо никуда торопиться. Может быть, стоит просто постоять на палубе и полюбоваться красочным закатом? Да! Несколько снимков заходящего солнца, отражающегося в спокойной воде, пополняют мою фото-коллекцию.
Вложение:
Закат 1.jpg
Закат 1.jpg [ 69.45 КБ | Просмотров: 2706 ]


Андрей и Катя тоже прогуливаются по палубе. Им больше нравится разглядывать проплывающие мимо берега и дышать свежим речным воздухом, чем участвовать в конкурсах или сниматься в кинофильме. Что ж, каждому свое.
Вложение:
Андрей на закате.jpg
Андрей на закате.jpg [ 110.12 КБ | Просмотров: 2706 ]


Так, хватит охотиться за солнышком. Да, конечно, мне не хочется уходить с палубы, хочется сделать еще пару десятков снимков практически одинаковых, но все-таки чуть разных, каждый из которых по-своему удивителен, но пора идти... А то, не дай Бог, что-нибудь пропущу интересное.
Вложение:
Закат 2.jpg
Закат 2.jpg [ 110.85 КБ | Просмотров: 2705 ]


Вложение:
закат 3.jpg
закат 3.jpg [ 102.53 КБ | Просмотров: 2705 ]


Вот, на солнечной палубе у нас тут танцы. Я так понимаю, что это подтанцовка для фильма репетирует. А может и нет. Кто знает... Может вообще это просто урок современного танца... Посмотрим, как оно все потом обернется... Но, как бы там ни было, оператор с камерой присутствует, поэтому, все это действо, явно, не просто так. Не будем гадать. Главное, что площадка занята - танцорами и зрителями, отдыхающими тут же, на свежем воздухе. Все при деле! Вопрос проясниться, я думаю, немного попозже.
Вложение:
Подтанцовка.jpg
Подтанцовка.jpg [ 105.08 КБ | Просмотров: 2705 ]


Тааак! Что за безобразие твориться у нас здесь, в диско - баре? «ОЙ! Нет, НЕЕЕЕТ! Да не буду я участвовать ни в каких конкурсах!!!» Но аниматор не унимается и просто вытаскивает меня на сцену. «Ну не артист я, не артист. Зачем же так настаивать?» Но, деваться некуда, придется поработать. А то не удобно как-то убегать и прятаться))). Ладно, будь, что будет, уж как получиться))). С другими участниками тоже проблема.
Желающих практически нет. Приходится самой собирать себе команду, раз уж меня первой выбрали. «А делать-то что надо? Чегооо??? "Репкой"? Ну, ваащеее.))) Что ж, придется сыграть репку, как сумею, не судите строго: "А вот и я!" - вся моя роль))), правда повторить это незамысловатое словосочетание мне пришлось раз двадцать, но ничего, справилась с заданием, и это радует!)
Вложение:
Я репка.jpg
Я репка.jpg [ 134.84 КБ | Просмотров: 2705 ]


А наш Серега так полюбился публике и аниматорам после удачной роли "Деда" в сценке про "Репку", что его, без всякого кастинга, отобрали на роль милиционера, или как сейчас у нас называется - полицейского, в сказку про Репку дубль два))).
Вложение:
Серегу выбрали на роль.jpg
Серегу выбрали на роль.jpg [ 126.42 КБ | Просмотров: 2705 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (5): Евгений, rss86, Viktosha, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 22:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Праздник, праздник! Танцы, танцы! Ну какой же праздник без танца маленьких лебедей? Какой, какой? Да никакой! Вот и у нас сегодня... Пам-пам-пам-пам-пам... Великолепная четверка грациозных лебедей! И зал просто рыдает от восторга! Потрясающие костюмы. Какая пластика! Полнейшая синхронность движений!!! Свободных мест в диско - баре уже давно нет! Как можно пропустить такое великолепное шоу? Дима и Юля! Где вы? У вас тут появились достойные конкуренты!). !"Бравоооооо! Бис!" Никак не хочет публика отпускать этот супер – коллектив. Я в восторге! Балет Михайловского отдыхает! Обстановка в зале накаляется от громких оваций...
Вложение:
Лебеди 1.jpg
Лебеди 1.jpg [ 144.24 КБ | Просмотров: 2683 ]


Вложение:
Лебеди 2.jpg
Лебеди 2.jpg [ 117.74 КБ | Просмотров: 2683 ]


Пойду поближе к окошку. Свежего воздуха хочется! А за окном... Сначала я и не поняла, что же там такое происходит... Высовываю любопытный фейс... Аннееет! Начальник тусовки просит убраться обратно и не мешать... Да что же это такое-то? Ладно. Не хотите по хорошему, не надо. Все равно узнаю, что там у вас за маскарад! Да! Выхожу на палубу... Ой! Да тут, оказывается, кино снимают, про Репку дубль два)))
Вложение:
А за окном.jpg
А за окном.jpg [ 124.86 КБ | Просмотров: 2683 ]


Вложение:
А за окном 2.jpg
А за окном 2.jpg [ 110.82 КБ | Просмотров: 2683 ]


Да! Вот он - герой дня! Великолепный артист Серега (а для своих, просто - Порутчик")! Главная роль! Роль блюстителя порядка! Это вам не в игрушки играться! "НУ! Где тут ваша РЕПКА?")))
Вложение:
Мент1.jpg
Мент1.jpg [ 107.84 КБ | Просмотров: 2683 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (4): Angel, rss86, Viktosha, Ириночка
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 23:04 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Ай-ай-ай! Ведь репка-то тут не простая, нет. И не золотая. Ну-ка угадайте с трех раз, какая у нас РЕПКА? Не знаете? Тогда подсказка: стеклянная.
О как! Поэтому получается так: "Посадил Дед РЕПКУ, проще говоря - ШКАЛИК. И выросла РЕПКА... Представьте себе, что там выросло! У-У-У-У-У-У-У!
Вложение:
Тянут репку.jpg
Тянут репку.jpg [ 129 КБ | Просмотров: 2681 ]


А я-то и смотрю, чего это Бабка, как оглашенная, все Деда дубасит... Варианта два: то ли завидно ей, то ли борется за здоровый образ жизни! А тут еще и страж порядка пожаловал, с соком: " Так, так, таааак! Чего - это вы тут делаете?"
Вложение:
Сок.jpg
Сок.jpg [ 114.67 КБ | Просмотров: 2681 ]


Возможно, это всего лишь реклама сока "Я", а может, в этом сюжете скрыт еще какой-то тайный смысл, кто знает, как оно там на самом деле… Репку вытащили. Съемка закончена. Всем спасибо! Премьерный показ фильма состоится в конференц-зале ровно в четыре часа поутру. Только для тех, кто не спит! Добро пожаловать!
Вложение:
Репка финал.jpg
Репка финал.jpg [ 114.56 КБ | Просмотров: 2681 ]


Последний кадр - оператор решил запечатлеть фотографа, т.е меня) Авось пригодиться).
Вложение:
Оператор.jpg
Оператор.jpg [ 95.28 КБ | Просмотров: 2681 ]


Ксения задумалась... И вовсе не о том, как красивы берега или какая прекрасная нынче погода. Отнюдь. Все гораздо проще: "Так. Надо посмотреть, что там у нас делается в "Панормаме". А что на солнечной палубе? Народу мало? Где аниматоры? А ключ где от конференц-зала?...»
Вложение:
Ксения.jpg
Ксения.jpg [ 85.31 КБ | Просмотров: 2681 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (4): Kamanch, rss86, Viktosha, Наталья
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 23:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Ну, здесь-то, как всегда, все отлично! Народу много! Дискотека "Танцуют ВСЕ!" Праздник! Праздник! Михаил Безелюк радовал нас отличной музыкой и прекрасными песнями в своем исполнении. Как я люблю такие замечательные вечера! И как жаль, что они бываю так редко… «А можно заказать НАШУ! ДОЛЬЧЕ ГАББАНУ???» - спрашиваю..«Да не вопрос: Дольче так Дольче, Габбану, так Габбану! Но не все сразу!» Ну а пока... "Ах, какая Женщина, какая Женщина, мне б такую!"
Вложение:
Михаил.jpg
Михаил.jpg [ 132.23 КБ | Просмотров: 2679 ]


Вложение:
Михаил 2.jpg
Михаил 2.jpg [ 92.72 КБ | Просмотров: 2679 ]


Что-то мой путь сегодня совсем не оригинален. Из диско-бара в «Панораму», потом, опять в диско-бар! Круговорот какой-то получается». В диско баре зажигательно и весело, но душновато малость. Поэтому приходится выходить на палубу, подышать типо.
А чего просто так дышать-то? Можно, между делом, прогуляться до бара "Панорама" и узнать, что же там сейчас. А там... Заканчивает свое выступление московская группа "Вертоград". Несколько мелодий "На Бис"...
Вложение:
вертоград 2.jpg
вертоград 2.jpg [ 136.65 КБ | Просмотров: 2679 ]


Вложение:
Вертоград 3.jpg
Вертоград 3.jpg [ 107.77 КБ | Просмотров: 2679 ]


Любоваться июльским закатом под прекрасную музыку из знакомых кинофильмов... Вот он - настоящий отдых и настоящий праздник! Кому-то, вероятно, веселее в диско-баре, ну есть среди нас и любители спокойной ретро музыки. И их не мало.

Ладненько. Очередной круг почета по шлюпочной палубе. Впереди показался мост, который пренепременно надо сфотографировать. А то как же? Мосты - это еще одна отдельная тема в наших круизных фотоотчетах!
Вложение:
Мост 1.jpg
Мост 1.jpg [ 99.07 КБ | Просмотров: 2679 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (3): rss86, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 23:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
В диско-баре у Михаила Безелюка, НАШИ, как всегда, зажигают! Зажигают, зажигают! Да не в полную силу. Это еще почему??? Все просто - экономят энергию для Дольче Габбаны! Уж там точно будет отрыв по полной программе! Будет! Если, конечно, не уснем до финала!)
Вложение:
Наши зажигают.jpg
Наши зажигают.jpg [ 135.96 КБ | Просмотров: 2678 ]


Да какой тут сон? Везде весело и интересно! На солнечной палубе, вот, еще одна дискотека. Говорят, что и тут отличный ди-джей! Наверное! Раз народ есть. Да есть, есть. Просто фотка одинокая получилась).
Вложение:
Аня на солнечной палубе.jpg
Аня на солнечной палубе.jpg [ 105.75 КБ | Просмотров: 2678 ]


Орешек проходили часов в 12, вернее в 24. Каждый круиз, прохождение Орешка - это отдельное событие, которое все ждут! И каждый раз - еще несколько фоток крепости пополняют наш фотоархив путешественника, правда ведь? Уж у меня - точно!)
Вложение:
Орешек.jpg
Орешек.jpg [ 73.3 КБ | Просмотров: 2678 ]


В баре "Панорама", тем временем, идет подготовка к следующему мероприятию. Сейчас здесь начнется демонстрация фильмов-победителей фестиваля морских и приключенческих фильмов "Море зовет" в рамках творческой встречи с режиссером кинокомпании "Феникс-синема", членом русского географического общества Сергеем Надеиным. Спокойно здесь...
Вложение:
Фильмы о море.jpg
Фильмы о море.jpg [ 111.13 КБ | Просмотров: 2678 ]


Пойду-ка я сбегаю в диско-бар. Вдруг, там уже Дольче Габбана в разгаре? А я и не знаю… Проверим...

Вложение:
Мишенька.jpg
Мишенька.jpg [ 95.51 КБ | Просмотров: 2678 ]


А вот и не угадала! Нет ее, нету… Да где же??? Когда??? Да ладно, до финала еще далеко! И это здорово! Дискотека в самом разгаре! Праздник продолжается! Все довольны и счастливы! И мой вымученный ВЫХОДНОЙ - яркая звездочка на фоне бесконечной рабочей рутины, удался на славу! ВАУ! ВАУ!)

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (5): Евгений, Kamanch, rss86, Ириночка, Наталья
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB