Текущее время: 23 апр 2024 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 27 фев 2009 22:56 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Евгений писал(а):
Вот бы маршрут СПБ- Москва- Тверь- СПБ на четырехпалубнике....
В принципе это была бы некая реинкарнация прошлогоднего рейса СПб-Ярославль-Тверь-СПб, в котором Ярославль был бы заменен на Москву, но криуз из Питера в МСк явно требует два дня на осмотр, тоесть там нужна ночевка, а любое увеличение рейса даже на день, как все понимают, увеличивает общую стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 27 фев 2009 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Лично мне очень нравится такой маршрут :) А увеличение стоимости там будет вроде всего-лишь на 1800 руб.

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 27 фев 2009 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Евгений писал(а):
Лично мне очень нравится такой маршрут :) А увлечение стоимости там будет вроде всего-лишь на 1800 руб.
Евгений, хорошо что Вы "не считаете". Но 2000 разницы на одном, на другом, на третьем - набирается серьезно. Кризис не выдуман как бы это не хотелось, у меня например зарплату урезали, голодать ес-но не буду, но на отдых уже более скрупулезно посчитаю сколько могу отдать.. я это не про себя лично.. таких много, поэтому компании и знают какая длительность выкупится, а какая уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 15 мар 2009 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
BigonZ, ну в чём-то Вы правы! Но в конце концов, как мне кажется, туристы, которые идут в круиз продолжительностью более 8 дней- врят ли задеты кризисным положением, или задеты им, но не сильно. А таких людей достаточно.

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 06 июл 2009 18:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
О да, новых маршрутов очень бы хотелось! Не потому, что надоели старые, а потому, что можно бы и новые испробовать...
Идея ночных экскурсий замечательная, самый простой вариант - действительно, ночной Валаам в белые ночи. Вот появился у Водохода Валаам на 2 дня, так хорошо бы сделать этот маршрут в июне, в белые ночи, да еще и с ночной экскурсией по острову.
А по Волге? Так мало маршрутов у Водохода, а ведь можно, наверное, сделать СПб. - Ярославль - СПб. с заходом и в Тутаев, и в Углич (даже без Москвы, кому надо - тот и так там бывает), и еще куда-нибудь по пути...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 06 июл 2009 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Kari писал(а):
Идея ночных экскурсий замечательная, самый простой вариант - действительно, ночной Валаам в белые ночи.
Э.. можно немножко пессимизма (ну настроение такое у меня сегодня:() на Валааме экускурии "захвачены" поломнической службой, и никому другому их проводить она не даст, в своем же роде она пресыщена ежедневными толпами туристов, зачем еще и ночью на спать. ночные стоянки возможны в городах, но не в заповедниках на Валааме или в Кижах. Можно скорее пофантазировать на тему ночных Мандрог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 06 июл 2009 18:29 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 174
Откуда Москва
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 101
ночной музей водки...ночная стрельба из луков и арбалетов...романтика..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 06 июл 2009 19:08 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
А как начет ХОРОШЕЙ баньки с купанием в реке? Шашлыки и все остальное по умолчанию :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 08 июл 2009 13:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
А я думаю, что ночью на Валааме можно обойтись и без экскурсоводов. Главное: теплоход на причале, а дальше каждый идет куда хочет (или не идет).
Ночные Мандроги - занятная идея! Может быть, ночью после музея водки, шашлыка и стрельбы из лука они станут даже приятными... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 20 июл 2009 17:13 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
От администратора: собщения о круизах по маршруту Одесса-Киев перемещены в новую тему подфорум "поиск попутчиков" http://cruizi.spb.ru/viewtopic.php?f=10&t=323


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB