Текущее время: 26 апр 2024 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 16 сен 2009 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: есть ли у круизных компаний маршрут Спб-Астрахань-Спб? Нигде не могу найти такой маршрут((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 16 сен 2009 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Увы, есть только Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ширяево - Усовка - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород (17 дней / 18 ночей).

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 17 сен 2009 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
Да, к сожалению Водоход уже второй год никак не рискнет сделать нормальный рейс с возвращением в Питер. Я уже два раза писал им по этому поводу, но,к сожалению, получал очень невнятные объяснения. На мой взгляд главная причина-это финансовая сторона вопроса. Почему-то астраханский рейс планируется исключительно в сентябре и соответственно гнать пустой теплоход обратно в Нижний Новгород на зимнюю стоянку
для Водохода весьма накладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 18 сен 2009 01:01 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 445
Откуда Любой планетарий за 2 чатла скажет...
Благодарил (а) 243 Поблагодарили 185
Fin писал(а):
Да, к сожалению Водоход уже второй год никак не рискнет сделать нормальный рейс с возвращением в Питер. Я уже два раза писал им по этому поводу, но,к сожалению, получал очень невнятные объяснения. На мой взгляд главная причина-это финансовая сторона вопроса. Почему-то астраханский рейс планируется исключительно в сентябре и соответственно гнать пустой теплоход обратно в Нижний Новгород на зимнюю стоянку
для Водохода весьма накладно.

Да тут наверно проблема не только у Водохода СпБ,и многих других операторов,и у Мостурфлота тоже нет "длинных"рейсов в летние месяца в низ по Волге или на Каму,я уже и не говорю про Дон на 2010 год,то что касаемо финансов,то это однозначно выгоднее гонять на короткие,как говорится выхлоп больше получается.но я больше чем уверен дать хороший длинный рейс в низ по Волге он себя оправдает, и раскупится весь,очень уж хочется на четырех деке из Питера пойти в низовья Волги,может все таки компания и посчитает нужным сделать такой ход,ведь Российский турист готов платить деньги у себя за комфорт и качество.А первый перегонный рейс и крайний осенний просто для многих уже не подходят по соображению отпусков(у кого дети учатся,да много причин ту может быть)

_________________
Q-040 НАВСЕГДА!!!

Мечты сбываются (негазпром) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 18 сен 2009 02:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 282
Откуда Санкт -Петербург
Благодарил (а) 489 Поблагодарили 470
Соглашусь с Петровичем. С Петербургским Водоходом я побывал уже во всех длинных рейсах, кроме Астраханского. Причина именно в неудобном времени. Во - первых, ребенок учится, а значит сентябрь для него не подходит, а во-вторых - у нас отпуска на работе коллективные, но только в летнее время. Или мы отдыхаем в июне-июле, или - в июле-августе. В итоге - сентябрьская Астрахань пролетает мимо нас. А жаль. Мои родители "заразили" меня речным туризмом в свое время именно рассказами о круизе до Астрахани. До сих пор они с любовью вспоминают его, разглядывая старые фотографии. Боюсь, что своих фотографий из этих мест я им не покажу, а жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 18 сен 2009 06:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
И я соглашусь и с Фёдором, и с ПЕТРОВИЧЕМ!!! Я так же не могу попасть на этот круиз из-за не очень удобного времени...сентябрь, т.к. сама работаю в школе.А так хочется!!!!Все те деньги , которые я трачу, по несколько раз идя на короткие рейсы в навигацию, я бы с удовольствием отдала бы за этот рейс!!!И очень бы хотелось, что бы нас и обратно доставили в СПб, уж очень не хочется в поездах трястись, когда есть такой любимый вид транспорта, как ТЕПЛОХОД!!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 18 сен 2009 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
Очень бы хотелось надеяться на то,что Водоход прислушается к коллективному мнению энтузиастов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 18 окт 2009 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 47
Откуда Москва
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 20
А нам бы хотелось в одном круизе Питер-Питер пройти Валаам, Коневец, Сортавалу, пусть будет пикник в Мандрогах, постоять в Свирьстрое подольше и не бегом по Александра Свирского монастырю, а с чувством и с толком и другие святые места Присвирья посмотреть: Введено-Оятский и Покрово-Тервенический монастыри. Чтоб из Петрозаводска обязательно был Кивач, а с Кижей что-нибудь интересное на малых судах вокруг островов (пусть хоть и Кижское ожерелье).
А то в навигацию 2010 - только Валаам и Коневец или Валаам и Сортавала. А нам из Москвы придется несколько раз туда-обратно на поездах кататься, а РЖД нас ныне не любит, уж больно билеты дорогие!
В прошедшую навигацию Инфофлот с Карлом Марксом попробовали всю Ладогу в один круиз увязать, на следующий год только люди собрались поплыть, ан нет! Всё вернулось к стандарту. А так хочется чего-то нового!

_________________
17 круизов с 1998 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 22 ноя 2011 12:21 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Вот молодцы Инфофлот не бояться импровизировать!
Смотрите такой рейс мы обсуждали когда-то - полноценное путешествие именно по Ладожскому озеру:

Карл Маркс 9 - 12 июня 2012 (3 дня)
Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Коневец – Санкт-Петербург («Жемчужины Ладоги»)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 22 ноя 2011 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Хотелось бы на 2013г. Спб-Соловецкие острова-Спб. Сколько бы минимально дней занял такой рейс? Без Валаама. Начало знаю, Спб-Мандроги-Медвежьегорск. Дальше не могу определить, так как не был в том направлении (Надвоицы, Сосновец, Беломорск). Если выйдет не больше 7-8 дней, я бы купил такой круиз.

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB