Клуб речных туристов. Отзывы о круизах на теплоходах
http://cruizi-spb.ru/

Впечатления Екатерины Рождественской от посещения Валаама.
http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=8&t=2747
Страница 1 из 1

Автор:  Alex [ 19 авг 2020 21:47 ]

Дочь поэта Роберта Рождественского Екатерина Рождественская, совершив паломнический рейс на Валаам, написала о своих впечатлениях:

https://zen.yandex.ru/media/ahilla/ekat ... 2854d6bc72

Автор:  MARINE [ 20 авг 2020 06:38 ]

К счастью, многие из нас знают другой Валаам.
Те, кто прибывает на остров метеором на 4/5 часов, да ещё и первый раз, редко могут получить, то что ожидали и о чём читали, слышали от других.
Изображение

Автор:  kandiranda [ 20 авг 2020 09:02 ]

Написала конечно, личные впечатления, но вот они очень сильно перекликаются с моими. Валаам стал этаким православным диснейлэндом. Коневец такой же теперь. Да, мы знаем ДРУГОЙ Валаам, точнее помним! Ибо тот Валаам уходит... Увы... И если раньше, мы прибывали на Валаам и сразу, одномоментно практически , погружались в невероятную психо-эмоциональную атмосферу, то теперь за этими ощущениями надо ЗНАТЬ куда, как и в какое время идти. Опять же, это личная оценка...

Автор:  elenor1 [ 20 авг 2020 13:27 ]

Прочитала данный отзыв и стало как то неприятно... Будто что то дорогое мне выставили в неприглядном виде. Наверное каждый судит о чем то по себе. Кто хочет видеть только торговлю и наживу вокруг себя тот и видит...Не буду сомневаться в словах автора, но нам , слава Богу, ни разу не попался гид, который навязывали сыр, хлеб или рыбу... Как то везло на знающих и любящих остров людей. Да и сама настолько люблю остров, что каждую поездку на него принимаю ,как Божий подарок! Спасибо Валааму , что он есть... да со своими проблемами, но есть и за то, что мы можем там бывать и наслаждаться общением с ним , с его жителями. Любоваться его красотами. И это мнение нашей семьи.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/