Текущее время: 26 апр 2024 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
совершенно верно!!! именно менеджеры в офисе Водохода и предлагают сразу при покупке путёвки подумать и купить доп экскурсии, а также записаться на альтернативные экскурсии.... И поверьте, как это учесть в дальнейшем, практически уже решено... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:48 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Ну тогда я эксклюзивно прошел мимо этого :) покупал путевки в этом году дважды - никаких доп.экскурсий мне не предложили, сам спросить, как и писал выше, забыл :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
и ещё раз ))) логично порассуждайте.... вышел т/х в рейс, а завтра, к примеру, экскурсия в Казани... на т/х надо будет продать этот самый Раифский монастырь, продали и .... правильно! надо заказывать автобусы и экскурсоводов! и вот я звоню в Казань, часиков в 22-23, после продажи и подсчётов .... а где в это время(!) турфирма закажет автобусы на завтрашнее утро (!!!!!)...... вот в чём главная проблема!!!! и многие принимающие турфирмы просят данные на доп экскурсии за 4-5 дней, и это не их прихоть, это условие получения автобусов.... в противном случае будут только обязательные экскурсии, о коих известно заблаговременно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:53 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Юрий Михайлович, я же не спорю, Ваша позиция мне более чем понятна, без вопросов :)
Я просто исходя как раз из Ваших слов - ратую за большее внедрение "предварительного этапа" - и в том же интернет магазине, и активно в офисах. Покупаешь Валаам сразу поставить галочку или не ставь галочку на "скалистый берег", Петрозаводск - сразу же вопрос "куда захотите пойти/поехать (Кивач, Марциальные воды)?"

ПС Правда многие ответят "о.. надо еще подумать" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
))))) эта ситуации была всегда, в последние годы она усилилась, но удавалось "разруливать" различными способами, при этом чаще всего незаконными.... в этом году практически все турфирмы, гарантирующие достаточное качество, выставили жёсткие условия... таковы реалии жизни... постепенно все переходят на работу "в белую" .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
как меня заверили, в офисе на Обуховской обороне при продаже путёвки неукоснительно сразу предлагают записаться и оплатить доп или альтернативные экскурсии..... если это не так, скажите мне.... буду поднимать этот вопрос на уровне топ-менеджмента... так как в эту навигацию крайне серьёзный вопрос.... обращаю внимание на это всех форумчан и их знакомых.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 17:36 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Я покупала круиз на 7 мая в офисе на "Сенной" в начале февраля. О возможностях доп.экскурсии, я так понимаю, в это время уже было известно. Но мне, к сожалению, никаких альтернативных экскурсий предложено не было. Хотя я приобретала путевку со скидкой, как постоянный "клиент ;) "
В офисе я была одна: и мне и девушкам торопиться было некуда.
Наверно подумали, что раз я постоянный покупатель, то и так все знаю :) (хорошо, если это так и есть)
:D А для организации альтернативной экскурсии на Валааме автобусы заказывать не надо, мы и пешком походим... :D
;) Если только запастись резиновыми сапогами, для проката забывчивым туристам...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
)))) про резиновые сапоги - это 5+ )))) на Валааме альтернативная экскурсия "Скалистый берег" пешеходная ( вместо экскурсии "Скиты Валаама")... на неё будут записывать прямо на т/х сразу после отправления....поэтому про Валаам ничего и не говорили.... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 15 апр 2010 19:37 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Хочу уточнить - пуст будут и сапоги, НО с хорошей подошвой (типа омоновской) - на скалистом берегу мох на скалах растет ТОНКИМ слоем и если подошва будет плоская, можно конкретно поскользнуться... Это раз...

"Допики" - автобус можно (в теории) заказать и в самом начале дня прибытия на стоянку... Почти везде есть фаренда (микро)автобусов... Но сколько это будет стоить!?! Это два.

"Допики" по Валааму - микроавтобус может быть нужен, если , конечно, будут эти самые экскурсии предложены... Причем просто для экономии времени в пути. (и не только...)
Давайте подождем Викторию - она точно уже расскажет что и как :)

Это всё конечно ИМХО!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 16 апр 2010 00:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Nikita писал(а):
Ну тогда я эксклюзивно прошел мимо этого :) покупал путевки в этом году дважды - никаких доп.экскурсий мне не предложили, сам спросить, как и писал выше, забыл :)

Ну это, конечно, безобразие.. Надо будет поинтересоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB