Текущее время: 25 апр 2024 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 19 апр 2010 15:18 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
По-поводу доп.экскурсий (времени) можно всегда задать вопрос по телефону менеджерам или по аське или по скайпу или в гостевой книге. Как правило, в дополнительную экскурсию включается часть обзорной. И ставят дополнительные экскурсии, как правило, параллельно с основной. Но по каждому конкретному случаю лучше проконсультироваться. Совет: если Вы постоянный клиент, приобретайте дополнительные экскурсии на берегу, до начала круиза на эту услугу действует скидка постоянного клиента 5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 23 апр 2010 15:33 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 9 месяцев
Сообщения 218
Благодарил (а) 28 Поблагодарили 120
Спасибо всем - посмотрели экскурсию из Москвы в Ростов и решили туда так съездить, а выбрать Тутаев :)

а вот Вологда или Ферапонтов монастырь пока еще думаем.
Так же как и в Свирьстрое - женский или мужской монастырь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 27 апр 2010 18:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 9 месяцев
Сообщения 218
Благодарил (а) 28 Поблагодарили 120
А что интересного я обнаружила.
Решила просмотреть с помощью поиска все отзывы-отчеты о стоянке Горицы и кто что выбирал из экскурсий. Это продолжение мучений выбора экскурсии на этой стоянке.

Нашла замечательный отчет Вари viewtopic.php?f=6&t=425&start=20
там есть фотография, когда они гуляли уже после экскурсии в Кирилло-Белозерском монастыре самостоятельно и поднялись на вологодскую башню

Изображение

а почти с того же ракурса снята фотография, украшающая рассказ о дополнительной экскурсии в Вологду - http://www.vodohod.spb.ru/dopex.php

Изображение


Ну вот, теперь мои муки стали еще больше. Потому что я, как визуал, отреагировала на картинку в описании Вологды. Ведь именно благодаря этому виду-картинке я отдала больше очков в пользу экскурсии в Вологду, а оказывается такая красота в 130км от Вологды.

Неужели никто с форума не выбирал Вологду? (поиск результата не дал) Так хочется послушать про эту экскурсию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 28 апр 2010 08:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 91
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 15 Поблагодарили 14
kandiranda писал(а):
как меня заверили, в офисе на Обуховской обороне при продаже путёвки неукоснительно сразу предлагают записаться и оплатить доп или альтернативные экскурсии..... если это не так, скажите мне.... буду поднимать этот вопрос на уровне топ-менеджмента... так как в эту навигацию крайне серьёзный вопрос.... обращаю внимание на это всех форумчан и их знакомых.....
Покупали путевки на Обуховской обороне в понедельник, 26 апреля. Менеджер словом не обмолвилась о дополнительных экскурсиях, хотя в рейсе на который мы брали путевку они есть!

_________________
Со мной на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№55  Сообщение Добавлено: 28 апр 2010 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 78
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 9
Аналогичная ситуация в тот-же день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№56  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 14:42 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Вот и мне никто даже и не заикнулся про доп.экскурсии!!!! А ведь два раза приезжала вносила деньги за Казань... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№57  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 15:46 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:D А когда я приезжала в один из последних рабочих дней офиса на Сенной, у менеджера на столе (со стороны клиента) лежала распечатка доп.экскурсий.
В ней было подробно расписано в каких круизах, какие доп.экскурсии можно заказать. И пока Галина оформляла мой договор, я ознакомилась со списком ;)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№58  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 16:00 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
MARINE писал(а):
А когда я приезжала .... у менеджера на столе (со стороны клиента) лежала распечатка доп.экскурсий
Вот это самый удобный вариант!
Сейчас конечно тем кто приобретал путевки не зная о доп.экскурсиях ехать специально в офис, чтобы их оплачивать дополнительно довольно глупо. Будем надеяться что не смотря на сказанное выше Юрием Михайловичем (что на борту будут только "дозаполнять" группы) в переходный период найдется возможность воспользоваться доп.экскурсиями и у тех кто не оплатил их на берегу.
Мне кажется что оба варианта могли бы сосуществовать. Ну, скажем, уже в самом рейсе перед стоянкой в Петрозаводске если погода будет "идти к хорошей" можно выбрать стандартную пешеходную, если "к дождям" взять и поехать на Кивач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№59  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 17:46 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Цитата:
Совет: если Вы постоянный клиент, приобретайте дополнительные экскурсии на берегу, до начала круиза на эту услугу действует скидка постоянного клиента 5%.

Отлично! Спасибо за ценную информацию!

Скажите, а можно ли мне сейчас купить допэкскурсии и оплатить из безналом, или смогу это сделать непосредственно в офисе за 2-3 часа до отправления? Работает ли офис по воскресеньям и до скольки? :)
Интересуют экскурсии "Кижское ожерелье" и поездка на Кивач из Петрозаводска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№60  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 18:09 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
kandiranda писал(а):
и ещё раз ))) логично порассуждайте.... вышел т/х в рейс, а завтра, к примеру, экскурсия в Казани... на т/х надо будет продать этот самый Раифский монастырь, продали и .... правильно! надо заказывать автобусы и экскурсоводов! и вот я звоню в Казань, часиков в 22-23, после продажи и подсчётов .... а где в это время(!) турфирма закажет автобусы на завтрашнее утро (!!!!!)...... вот в чём главная проблема!!!! и многие принимающие турфирмы просят данные на доп экскурсии за 4-5 дней, и это не их прихоть, это условие получения автобусов.... в противном случае будут только обязательные экскурсии, о коих известно заблаговременно.....

Раньше как-то же справлялись. В рейсе до Плёса нам в самом начале выдали программу, где были расписаны все стоянки с экскурсиями, а на последней странице все доп. экскурсии и цены. Определяться просили за 1-2 дня и все всегда было хорошо. Мне, например, проще решить уже на борту во время круиза на какие экскурсии я пойду.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB