Текущее время: 20 апр 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 28 янв 2011 11:09 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Предлагаю ответно проявить творчество и пофантазировать о новых маршрутах, которые мы могли бы предложить компании ВодохоДЪ-СПб :)
Прошу соблюдать два условия: маршрут должен быть обоснован, предлагайте не просто перечисление стоянок, а докажите почему именно такое сочетание будет цельным, оправданным и интересным.
И второе - маршрут должен быть реальным - и по-деньгам (ибо большинству форумчан до миллионеров еще далеко и предлагать рейсы типа СПб-Астрахань-СПб, да еще и в июле, лучше в другой теме "несбыточные мечты" :( ) и по-техническим возможностям (СПб-Соловки-СПб - конечно то же мечта, но 4-х палубник туда не втиснется никогда, а другие туроператоры, в том числе и владельцы 2-х и 3-х палубных теплоходов нашим мнением пока не интересуются, хотя мы были бы рады :) )

Мой маршрут - ""Золотое кольцо" Ладоги" - предлагает путешественникам целиком "окунутся" в это замечательное озеро начиная от финских языческих построек на Пелотсаари, до величественных монастырей Валаама и Коневца, и знакомит туристов с городами на берегах озера-моря Сортавалой и Приозерском.
СПб-Валаам-Пеллотсаари-Сортавала (возможен трансфер в Приозерск - там чудесная крепость - фото) - Коневец - СПб, 2/3 или даже 3/4.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 28 янв 2011 11:39 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Никита, Ваш маршрут отличный, я бы с удовольствием пошел в такой круиз.
Что касается новых маршрутов, сделать бы открытие навигации не рейсом на Валаам, а, допустим, в Мандроги, для разнообразия. В идеале, конечно, Валаам - Мандроги, но тогда теплоход будет в Питере в понедельник, тут уже возможна проблема с загрузкой.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 28 янв 2011 20:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Идея "Золотое кольцо Ладоги" - просто замечательная! :)
От себя хочу сказать,что раньше был очень хороший и в то же время простенький маршрут Валаам-Кижи.И прекрасно успевали за 3 ночи и 2 дня туда и обратно.А теперь почему-то его не стало.Иногда одного Валаама кажется мало,а если идти Валаам-Кижи-Мандроги - то это уже не всякий может себе позволить,не только по деньгам,но и по времени.Если проходить Свирь без остановок,то это не помешает насладиться красотой этой реки.И побывать за двух озёрах за 2 дня - это просто здорово!
И ещё хочу добавить - хорошо,если б было по-больше маршрутов Москва-СПБ или СПБ-Москва,где бы теплоход стоял в Ярославле 2 дня.Это такой замечательный город,и находиться там несколько часов - просто обидно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 29 янв 2011 08:25 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Согласна с Юлией....мне было ну оооооочень мало времени в Ярославле... :( город то какой!!!!
Да и маршрут СПб-Валаам - Кижи-СПб думаю пользовался бы спросом, т.к. у меня про него постоянно спрашивают туристы....



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 29 янв 2011 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
И вновь замечу, уж скорей бы склероз меня посетил ))))))))))))))... Ещё "Алтай" и "Шевченко" ходили в круиз "5 дней по Ладожскому озеру" .... Валаам, Пиллотсааари, Коневец, Сортавала, Лохденпохья, Приозерск, Видлицы.... так как это трёх-деки, то везде были заходы и стоянки у причала....в Видлицах замечательная зелёная стоянка была, для рыбалки и охоты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 29 янв 2011 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Эх, Юрий Михайлович, Вы еще вспомните сколько стоили эти путевки, да, еще если профкомовские... И сколько сейчас 5-дневная прогулка по Ладоге будет стоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 29 янв 2011 12:36 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Ничё-ничё, идея хорошая! Может компании имеющие в наличии трехдеки и возьмут старый маршрут на вооружение :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 29 янв 2011 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
BigonZ писал(а):
Эх, Юрий Михайлович, Вы еще вспомните сколько стоили эти путевки, да, еще если профкомовские... И сколько сейчас 5-дневная прогулка по Ладоге будет стоить.

по факту ... не может стоить дороже стандартного рейса на Кижи-ПТЗВ.... мне так представляется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 30 янв 2011 11:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 91
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 15 Поблагодарили 14
kandiranda писал(а):
.... Валаам, Пиллотсааари, Коневец, Сортавала, Лохденпохья, Приозерск, Видлицы....


Замечательный маршрут :) Я бы по нему пошла с огромным удовольствием :Yahoo!:

_________________
Со мной на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 30 янв 2011 11:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 91
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 15 Поблагодарили 14
Еще бы очень хотелось иметь возможность в таких круизах как к примеру "Камская сказка" выходящих из НН иметь возможность выкупить путевку по маршруту НН-НН, а не с возвращением в СПб. У других компаний есть такая возможность, точно видела у московского Водохода. Это позволит сократить время + сделает круиз более доступным. И думаю что найдутся желающие выкупить оставшуюся часть НН-Спб, так что и компания не пострадает и у людей будет выбор больше.

Да и вообще хочется чтобы появились маршруты из других городов.....а то все от Питера до Москвы уже знакомо, более длиные маршруты кусаются...а отдыхать хочется только с водоходом....что же делать :x

_________________
Со мной на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB