Текущее время: 16 май 2024 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 13 май 2012 15:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
ни разу , за всю мою круизную жизнь, не пользовалась титанами....если честно, то даже и не знаю где они находятся......(((( а воду ,или другие напитки всегда покупаю в магазинах во время стоянок, чай или кофе пью только во время завтрака или ужина, т.е. 2 раза в день..)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 13 май 2012 21:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
ЯНИНА писал(а):
Честно говоря, будучи в круизах на четырех разных теплоходах, мы даже не знали, где находятся титаны. Вода в Питере ужасная, предпочитаем воду в бутылках и, естественно, на теплоход тоже берем бутылки. А, если заканчивается покупаем в барах.

:sorry: А кипятите Вы ее как, чтоб чай/кофе попить?
:pardon: Да дело то не в том: есть титан, нет титана!
Если есть - значит должен работать и выглядеть достойно!
Приходите Вы в "гладилку", а утюг не работает или в таком виде что подойти к нему страшно...Или то же, свой из дома брать! Так можно до теплохода не доехать, если все на себе тащить :-) А сервис где? Мы ведь в том числе и за него платим!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): Ирина2012, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 16 май 2012 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 2 месяца
Сообщения 36
Откуда Москва
Благодарил (а) 5 Поблагодарили 42
Подводя итоги вышесказанного: титаны должны быть на всех теплоходах и работать исправно - для тех, кто пьет чай не только за завтраком (наша семья, кстати, такая - без чая ни жить, ни быть не можем :) , вот). А просто питьевая вода все равно вкусная именно бутилированная, причем кому какая нравится, кому "Архыз", кому "Шишкин лес" ... Купил литровую бутылку на экскурсии и 5-и л баклажку в каюту и пей себе, сколько хочешь. Кстати, в путешествиях интересно бывает покупать на стоянках местную воду, для разнообразия!



За это сообщение автора Ириска поблагодарил: Alexvas
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 16 май 2012 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург-Камчатка
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 21
MARINE, да мы и не кипятим ее... Т.к. не страдаем от отсутствия чая или кофе между посещениями ресторана. Пьем воду или соки.



За это сообщение автора ЯНИНА поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 17 май 2012 11:21 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
ЯНИНА писал(а):
MARINE, да мы и не кипятим ее... Т.к. не страдаем от отсутствия чая или кофе между посещениями ресторана. Пьем воду или соки.

:wink: Каждому, свое!
:) Я вдруг представила: прошлогодний рейс совместно китайцами не на Суворове, где на каждой палубе по 2 титана, а на каком-нибудь 301-ом или 302-ом. Утопия! :crazy: (кому не понятно, читайте мой отчет :wink: )

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 21 май 2012 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 166
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 68 Поблагодарили 85
...завидую я не чаеманам. Приходилось брать в путешествия дорожный чайник - 600 вт. Но не в круиз. А из достоверных источников известны случаи инфицирования ОКИ всех пассажиров теплохода с неисправной системой водоподведения к титану, который так же был не исправен.

_________________
波&潮 Виссарион Белинский, Валериан Куйбышев, Санкт-Петербург, Анатолий Папанов, Карл Маркс, Кронштадт, Владимир Маяковский, Константин Коротков...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 22 май 2012 16:01 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 2 месяца
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Самое противное в круизе подхватить ОКИ! Я не знаю как с титанами на 301 и 302, но на 305 (пузыри) это что то с чем то-лучше перестраховаться и взять с собой чайник/кипятильник

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 22 май 2012 16:28 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Мне думается: это очень серьезное нарушение санитарных норм - так сказать "с включением прокуратуры"; учитывая усиленные проверки всех служб свалившиеся в прошлом сезоне на круизные суда по всем известной причине - мне кажется сегодня крупные туроператоры будут четко следить за санитарно-эпидемическими моментами.
Ну а на некоторых теплоходах я бы лично и сам воду из титана пить не стал, впрочем, речь идет о судах на которых я бы не рискнул пойти в круиз ;-)



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 22 май 2012 17:46 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Никита Кипятков писал(а):

Ну а на некоторых теплоходах я бы лично и сам воду из титана пить не стал, впрочем, речь идет о судах на которых я бы не рискнул пойти в круиз ;-)

Никита, как всегда, прямо в точку =@

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 22 май 2012 18:35 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 2 месяца
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Никита Кипятков писал(а):
Ну а на некоторых теплоходах я бы лично и сам воду из титана пить не стал, впрочем, речь идет о судах на которых я бы не рискнул пойти в круиз ;-)
Если честно я не пойду на "Пирогове" и "Славянове" (Ныне Образцов)-МТФ, "Зорге" и "Звонков" (Ныне Свешников)-РечТурФлот

Цитата:
Мне думается: это очень серьезное нарушение санитарных норм - так сказать "с включением прокуратуры"; учитывая усиленные проверки всех служб свалившиеся в прошлом сезоне на круизные суда по всем известной причине - мне кажется сегодня крупные туроператоры будут четко следить за санитарно-эпидемическими моментами.
у одно крупного тур оператора не все так ХОРОШО как многим кажется... я не имею ввиду ИФ и ВЪ-у них как я знаю все пучком

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB