Текущее время: 24 апр 2024 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Andrey64 писал(а):
Юрий Михайлович, я так и не понял, в каких клубах Вы проводили дискотеки. С 1979 по 1986 годы я частенько заглядывал в различные местечки. Самой крутой в конце 70-х считалась (во всяком случае у нас) дискотека в Невском парке (там еще Стас Намин бывал). Любили ходить в ДК Ленсовета, позже в ЛДМ.

в С-Пб я последний раз выступал в феврале 1979 года ) , потом только по стране нашей и за границей... я ведь занимался творчеством, а в мегаполисах занимаются зарабатыванием денег )))) это разные процессы ))) есть вот мысль, после навигации выступить где-нибудь в городе))) пока выбираю клуб.... к сожалению это оказалось не просто, ибо питерские клубы технически, организационно и архитектурно крайне скудны, судя по всему задача клубов выкачивать из народа деньги ничего не давая взамен..... был недавно в клубе Папанин, так мне налили виски в три раза дешевле, чем я заказал )))) потом ещё узнал, что для артистов даже нет нормальных гримёрок....печально...... получается, что реальнее выступать в Новокузнецке или Тамбове, чем в Питере... уж молчу про Европу..... увы......гастролирую я до сих пор.... если всё будет хорошо, то мы с директором ресторана выступим в астраханском рейсе )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
справедливости ради, должен сказать, что в последние лет 5-7 меня чаще приглашают провести мастер-класс, так как я постоянно занимаюсь обобщением и анализом опыта, а также стараюсь применять научный подход к делу развлечения )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
думаю что всё равно есть путаница ))))) поэтому сообщаю временные вехи своего жизненного пути ))))
-родился в Ломоносове... вырос в Ленинграде, на улице Достоевского )))
-провёл 7 лет на Северном флоте, на атомных подводных лодках, мичман )
-из семьи принципиально ушёл в 18 лет, с тех пор живу самостоятельно )
-Ленинград покинул тогда же, в 18 лет, и до 2007 жил на Севере, в разных местах... )
-летом работал в туризме, зимой занимался творчеством (ибо только в провинции можно заниматься свободным творчеством))) - радио, тв, дискотеки... много работал ведущим (конферансье) различных мероприятий.....
-этой зимой у меня был второй отпуск в моей жизни, до 2006 года я работал без отпуска )
-дискотизмом страдаю с 9 класса ))) профессионально (то есть получаю за это деньги) занимаюсь последние 37 лет....
в основном вот такая моя жизнь )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 21:27 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
kandiranda писал(а):
. если всё будет хорошо, то мы с директором ресторана выступим в астраханском рейсе )))

Вот это очень интересно,будем с нетерпением ждать :o

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Да, Юрий Михайлович, жизнь у Вас интересная! :) Честно говоря,никогда не думал что Вы Ленинградец, в рейсах Вы много рассказывали о Вашей работе на радио в Архангельске (или путаю город?) - и я думал что Вы оттуда родом :)
Если не секрет, где Вы учились? :) Ну и еще, раз уж тема названа интервью, можно же не отвечать на все вопросы, но задать никто не запрещает :) такая богатая событиями и работой жизнь подолгу вне дома - как "переноситься" в семейном плане? Есть ли у Вас дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
BigonZ писал(а):
Да, Юрий Михайлович, жизнь у Вас интересная! :) Честно говоря,никогда не думал что Вы Ленинградец, в рейсах Вы много рассказывали о Вашей работе на радио в Архангельске (или путаю город?) - и я думал что Вы оттуда родом :)
Если не секрет, где Вы учились? :) Ну и еще, раз уж тема названа интервью, можно же не отвечать на все вопросы, но задать никто не запрещает :) такая богатая событиями и работой жизнь подолгу вне дома - как "переноситься" в семейном плане? Есть ли у Вас дети?

к сожалению я "серый и ни разу не образованный" :D ....точнее, после школы я поступил в Техноложку, но предмет История КПСС был для меня не выносим ( ещё в 10 классе я разобрался с культом личности и положил свой комсомольский билет на стол Г.В. Романову во время пленума обкома партии), поэтому ушёл из института на военную службу ) так что всё что у меня есть, это самообразование )
естественно семьи у меня нет, всё было отдано работе, да и по своей сути я одиночка, этакий степной волк.... роман Германа Гессе хорошо обо мне рассказал )))))))
а город Вы не путаете, именно Архангельск, там я начинал Радио Ностальжи....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 16 апр 2009 22:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 136
Благодарил (а) 23 Поблагодарили 10
kandiranda писал(а):
к сожалению я "серый и ни разу не образованный" :D .... так что всё что у меня есть, это самообразование )

Среди людей с образованием не так много столь хорошо образованных и эрудированных людей, как Вы, Юрий Михайлович...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 17 апр 2009 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
спасибо.... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
ох уж эти личные сообщения ))) некоторые фото представляющие мои ипостаси )))


Вложения:
АРХАНГЕЛЬСК РАДИО 2000.jpg
АРХАНГЕЛЬСК РАДИО 2000.jpg [ 110.78 КБ | Просмотров: 1857 ]
АРХАНГЕЛЬСК ТВ.jpg
АРХАНГЕЛЬСК ТВ.jpg [ 102.9 КБ | Просмотров: 1857 ]
ЗАЩИЩАЕМ БЕЛЬКОВ 2000.jpg
ЗАЩИЩАЕМ БЕЛЬКОВ 2000.jpg [ 116.77 КБ | Просмотров: 1857 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
ещё ипостаси


Вложения:
МАСТЕР-КЛАСС 2006.jpg
МАСТЕР-КЛАСС 2006.jpg [ 87.27 КБ | Просмотров: 1858 ]
РАБОТА В КЛУБЕ.jpg
РАБОТА В КЛУБЕ.jpg [ 150.16 КБ | Просмотров: 1859 ]
ТИПА МОДЕЛЬ ).jpg
ТИПА МОДЕЛЬ ).jpg [ 98.48 КБ | Просмотров: 1858 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB