Текущее время: 27 апр 2024 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
так было ))) а вот так теперь ))))))


Вложения:
КУЙБЫШЕВ. СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.jpg
КУЙБЫШЕВ. СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.jpg [ 100.87 КБ | Просмотров: 1973 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 10:12 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Футболка очень позитивная!!! :) :) :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
это из моей коллекции ))) она фирменная, её я когда-то делал для центр универмага Северодвинска ))) я в ней часто хожу )))) за что меня и ругают, потому как не солидно выгляжу ))))) для директора круиза не солидно )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 16:18 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Ага, я помню как мы Вам завидовали :) Свирьстрой, утро, температура порядка +5, то и дело дождь, мы одеваем на себя все что есть с собой, по две майки, свитера, теплые носки, куртки, шапки.... До автобусов еще надо дотопать, через деревню, слякоть, лужи, несколько поворотов - и чтобы показать нам дорогу на повороте Юрий Михайлович в одной футболке! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 18 апр 2009 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Nikita писал(а):
.........на повороте Юрий Михайлович в одной футболке! :))
так ведь лето!!! и пофиг на погоду!!! ЛЕТО!!!! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 22 апр 2009 06:20 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 136
Благодарил (а) 23 Поблагодарили 10
kandiranda писал(а):
.... Кстати, если набрать мои ФИО даже в Яндексе выпадет много интересного :D

В интернете прочитала такое название : "Кандирадио" ))) Юрий Михайлович, это название одной из ваших передач, или так слушатели называли радиостанцию, на которой Вы работали?)
На форуме и на персональной странице директора круиза Вы разместили фотографии, "представляющие Ваши ипостаси".))) Не могли бы Вы подробнее рассказать о своей работе на радио и телевидении? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 22 апр 2009 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
))))) так слушатели называли мою работу на радио))) а мои выступления с дискотеками называли кандирандотека )))) я всегда приношу в работу свой собственный стиль, частенько приношу до такой степени, что изначальное дело преображается до неузнаваемости )))
на радио я пришёл как меломан с большим стажем, да ещё и уклоном в металл ))) а уж потом музыкальные передачи стали перерастать в нечто общественно-политическое....работал я и линейным ведущим, одним из первых в стране стал делать ночные эфиры, один был всю ночь в эфире ))) конечно ещё музыка ))) вершиной моей работы на радио конечно был цикл "Миллениум нейм" и интерактивная передача "Советы Михалыча". В первой я рассказывал о великих исполнителях ХХ века (от Вертинского и Ляли Чёрной до авангардной рок-группы из Германии "Фауст"......во второй отвечал на заковыристые вопросы слушателей и давал советы по разным сторонам жизни в нашем государстве ))) Слушатели отметили именно эти передачи, а мне нравилась моя программа "Вечерний блюз", которая имела такой эпиграф - откровения музыки и чувств, в этой программе я старался помочь одиноким обрести друзей, помогал признаваться в любви, заставлял слушателей жить, а не существовать.....
на тв работал в Северодвинске, прошёл практически все жанры работы в кадре, затем стал продюсером. Высшее достижение - игровая программа "Посадские игры", которую мы делали вместе с северодвинским клубом интеллектуального творчества "Чёрный квадрат". До сих пор эта программа остаётся первым, единственным и последним опытом создания игровой программы на провинциальном городском тв. Замечу, население Северодвинска - 180 000 человек. Всего! )
при этом я постоянно работал и работаю конферансье... езжу на гастроли(выступаю по ночным клубам) и веду мастер-класс по теоретическим основам танцевально-развлекательной программы.....
на этих выходных вот был в Курске на гастролях, до этого в Новокузнецке был......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 22 апр 2009 18:55 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Юрий Михайлович! Я вот немножко запутался, - Северодвинск до Полярного круга, после или вообще рядом???

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 22 апр 2009 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
не путать с Североморском! )))) Северодвинск недалеко от Архангельска, 35 км.... а значит до Полярного круга )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 22 апр 2009 23:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 136
Благодарил (а) 23 Поблагодарили 10
Спасибо, Юрий Михайлович!!! Очень интересно)))
Вы перечислили несколько передач, в частности те, которые «отметили слушатели»… Но, говоря о них, Вы не упомянули ещё об одной, а именно о программе «Музыка навсегда»))) Она тоже очень интересная.))) С ней Вы выходили в эфир каждую пятницу на радиоканале «Архангельск»… В этой программе Вы рассказывали о разных исполнителях))) Возьму на себя смелость и отмечу, что отличительной чертой Ваших программ, на мой взгляд, является то, что их нельзя слушать на бегу, «как фон» … ВАС НУЖНО СЛУШАТЬ))) Подобных передач в эфире наших радиостанций не услышишь (большинство ведущих на нашем «всесоюзном радио» развлекает себя шутками - самосмейками и уж никак не заставляет слушателей думать, «жить , а не существовать»), к сожалению … И вот вопрос… Все вышеназванные программы могли слышать жители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска (если я не ошибаюсь)... Вы написали, что на радио больше не работаете, сказали, что после навигации, возможно, выступите в одном из клубов города. Не планируете ли Вы после навигации возобновить работу и на радио? Появится ли возможность у питерской аудитории услышать Вас, Ваши передачи в эфире наших радиостанций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB