Текущее время: 19 апр 2024 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 21 июл 2017 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Большое спасибо , что разъяснили мне непонятному. Уж простите бестолочь-беспокойную.
Теперь ясно...Что теперь автор , пишущий отчёт о круизе , должен сам предупредить воспитанных , уважаемых людей воздержаться от комментариев касающихся их здоровья ....личной жизни...их взглядах на текущие проблемы...и т.п.(на форуме же нет больше места где можно пообщаться элите )
А другие форумчане , гости форума (ну и что с того что их много) желающие узнать от автора о прошедшем круизе , получить полезную информацию...посмотреть фотографии. Могут и подождать ...не баре ! Пока уважаемые завсегдатаи проведут свой междусобойчик...поделятся личными впечатлениями..как они об этом понимают !! ...болячками и диагнозами...а главное ! похвалят себя и друг друга.
Ну конечно же ! Это такая поддержка автора...Пусть у старших ..у знающих людей поучится. Это же всё имеет гораздо большее значение чем какой-то отчёт. Да и кому он нужен ? И так всё в ракушках...пусть сами сходят да посмотрят.
"Главное ведь что: чтобы страсти кипели, чтобы равнодушия не было!"

=============================================================
Вы ! Доброхоты "поддерживальщики"... Неужели вы не можете почувствовать ...и немного помолчать. Ведь тут совершенно особенная тема !
""Так волею судеб соловецкие земли и для меня стали больничной тюрьмой.""
Ведь хороший отчёт...это как песня...Это же не у каждого получается. А вы даже первый куплет не дали допеть
."А вот я ...а вот у меня."..

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарили (4): evp, NNR, романтик, vladi-potapov
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB