Текущее время: 18 май 2024 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Мое мнение после похода в круиз 2013
Опрос закончился 24 авг 2013 09:18
шведский стол мне понравился больше 4%  4%  [ 1 ]
мне все равно как питаться на завтрак 4%  4%  [ 1 ]
шведский стол неудобное начинание 42%  42%  [ 11 ]
шведский стол - хорошо, "свободная рассадка" - плохо 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
№151  Сообщение Добавлено: 24 май 2013 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
ЯНИНА писал(а):
Всё ближе наш круиз на В.Белинском, 31.05. Почти каждый день, читаю эту "больную" тему... Ну, вот не вызывает оптимизма данное новшество. Фотографии, копающихся в посудинах с едой пассажиров, ввергают в уныние... Убирать за собой :evil: ... увольте! Даже не подумаю. А, вообще, пока сами не прочувствуем, очень напрягает этот ШС, даже несмотря на некоторые, почти положительные, отзывы.

И не только это, стоишь в очереди, а другие копаются, выбирают. Я считаю лучше как раньше, сел, поел и всё. А сейчас - посмотреть со стороны, ужас.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№152  Сообщение Добавлено: 24 май 2013 18:07 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
sanek писал(а):
...И не только это, стоишь в очереди, а другие копаются, выбирают. Я считаю лучше как раньше, сел, поел и всё. А сейчас - посмотреть со стороны, ужас.

Вот-вот! В очереди! От чего ушли к тому и пришли...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№153  Сообщение Добавлено: 24 май 2013 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 80
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 22
sanek писал(а):
ЯНИНА писал(а):
Всё ближе наш круиз на В.Белинском, 31.05. Почти каждый день, читаю эту "больную" тему... Ну, вот не вызывает оптимизма данное новшество. Фотографии, копающихся в посудинах с едой пассажиров, ввергают в уныние... Убирать за собой :evil: ... увольте! Даже не подумаю. А, вообще, пока сами не прочувствуем, очень напрягает этот ШС, даже несмотря на некоторые, почти положительные, отзывы.

И не только это, стоишь в очереди, а другие копаются, выбирают. Я считаю лучше как раньше, сел, поел и всё. А сейчас - посмотреть со стороны, ужас.

Одно не понимаю, зачем нагнетать? Решение компанией принято, по крайней мере на этот год, что изменится от Ваших истерик??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№154  Сообщение Добавлено: 24 май 2013 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
8)

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 25 май 2013 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№155  Сообщение Добавлено: 24 май 2013 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 80
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 22
Истерики вынужден читать, вероятно мазохист :crazy: , и не сказал бы что я сторонник столовки и совсем не считаю рестораны теплоходов столовками.
Да и потом встречный вопрос не нравится столовка, зачем туда ходить? Можно спокойно дождаться обеда и пойти в ресторан.
А основным минусом ШС считаю поведение некоторых туристов во время завтрака
И еще вопрос: на каком теплоходе Вы в этом году ходили, где все так плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№156  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
8)

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 25 май 2013 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№157  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 80
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 22
Уважаемый серголя
отвечу фразой из мультфильма (про пословицу связанную с возрастом не буду, из уважения к опыту и возрасту): МОЛОДЕЦ, будешь великим НЕХОЧУХОй.
хороших круизов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№158  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Alex69 писал(а):
хороших круизов!

Большое спасибо.
Собираясь а первый круиз, чуть не угодил на Святую Русь (думаю,это был бы и последний...)
Но почитав форум , выбрал ВдЪ...Может , кто почитает эту тему и сам выберет ,что ему надо..

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 25 май 2013 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№159  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 371 Поблагодарили 368
Сегодня вернулись из рейса на Куйбышеве (НН-СПб) Объективно про ШС: В первый день пришел ко времени оговоренному в расписании,пришлось потолкатся в очередях за едой и поисками свободных столиков(понял что это не для меня и даже думал вообще отказаться от завтрака. Почему бы и нет? Зато поспать можно подольше...),на следующий и дальнейшие завтраки стал ходить к концу назначенного времени.Народу в ресторане минимум,свободных столиков в это время-достаточно(это при загрузке теплохода почти в 300 человек)Особой толкотни,"рукавов в мисках"я не заметил.Столики убирают быстро и чисто.Официанты стараются.Никаких там ужасных пятен на скатерти или еще каких-нибудь "артефактов" замечено не было.Я достаточно неприхотлив и могу вполне обойтись без особых кулинарных изысков(во всяком случае на завтрак) Каша,сосиска, вареное яйцо и кофе найдется в любое время.Да,Водоход сделал так как сделал, и мы можем обсуждать тот или иной формат завтрака бесконечно, но увы, это действительно ничего не изменит.Согласен,заказное меню было гораздо лучше и удобнее.Но здесь нам приходится выбирать либо довольствоваться тем что есть, либо не завтракать, либо вообще не ходить в речные круизы.И здесь выбор за нами.Лично я свой выбор сделал еще зимой когда стал обсуждаться данный вопрос.

P.S Есть еще один отрицательный момент касающийся питания на теплоходе:Если заказываешь чай, кофе на обед или ужин-идешь и наливаешь сам.Со своего места,беспокоя соседей.Через весь зал.И это очень сильно раздражает!(Раньше либо подходил официант, либо в угол стола ставился чайник с заказанным напитком).



За это сообщение автора Chilizenok поблагодарили (3): серголя, Gorgona, sanek
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№160  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 11:28 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Слушайте, может уже хватит на эту тему писать??!! Уже и так всё ясно, кто хотел негатив найти, тот его и нащёл, кому было всё равно, тому так всё равно и осталось.....А так целых 16 страниц на эту тему потратили....
Давайте о чём нибудь другом поговорим....а? Кто за??!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): серголя, vladi-potapov, Ирина2012, Никита Кипятков
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB