Текущее время: 25 апр 2024 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Мое мнение после похода в круиз 2013
Опрос закончился 24 авг 2013 09:18
шведский стол мне понравился больше 4%  4%  [ 1 ]
мне все равно как питаться на завтрак 4%  4%  [ 1 ]
шведский стол неудобное начинание 42%  42%  [ 11 ]
шведский стол - хорошо, "свободная рассадка" - плохо 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
№201  Сообщение Добавлено: 12 сен 2013 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Angel писал(а):
про питание на Нижнем Новгороде в 2012 году
Цитата:
Питание

На завтрак у нас был шведский стол. Еда вкусная, разнообразная, и если что-то заканчивалось,то очень быстро опять появлялось. На обед и ужин было заказное меню, выбор из нескольких блюд. Порции, на мой взгляд, большие, мы наедались( а если быть точной, просто объедались!) Нас сразу предупредили, что если мы попросим,обязательно принесут добавку, проблем не возникнет!
На ужин по выбору приносили сок, вино белое или красное, либо водку. Официантка обслуживала очень быстро, была очень приветлива по отношению к туристам, на просьбы реагировала мгновенно.

Цитата:



Так здесь написано про питание в 2012 году! А что было в 2013 году? Завтрак и обед - шведский стол?! (а ужин - сухой паек? :Bravo: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№202  Сообщение Добавлено: 12 сен 2013 18:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
alvas Татьяна отдыхала на Дзержинском в 2013 году а на Нижнем Новгороде в 2012 году

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№203  Сообщение Добавлено: 12 сен 2013 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Так все понятно, но хотелось бы услышать, как проходили Шведские обеды от очевидцев! И не перенесет ли этот опыт ВодоходЪ в 2014 году на другие теплоходы? Вот, что действительно страшно...



За это сообщение автора alvas поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№204  Сообщение Добавлено: 12 сен 2013 19:22 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
alvas и Alex69 добавлю про Ф. Дзержинского...
когда я отдыхала на теплоходе "Н.А. Некрасове" мне позвонила Татьяна, которая отдыхала на тх "Фелекс Дзержинский" и рассказала вот, что:
Татьяна Купила дорогую путевку С ТРЕХ РАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ, а в итоге четко прослеживалось в течение круиза присвоение рестораном продуктов питания питания, оплаченными туристами. Моей Подруге (Татьяне) лично пришлось решать проблемы с директором ресторана. А ее сосед по столу иногда забывал отмечать еду и приходилось уходить ни с чем, так как ему ему ни чего не приносили. Татьяна вмешивалась, но официанты отвечали так "Что резервных блюд НЕТ". Сосед по столу не хотел ругаться, ему было проще остаться полуголодными, чем участвовать в разборках. Так же Татьяна мне рассказала вот про такой случай: четыре туриста (В том числе и Татьяна) заказали борщ с чесночными булочками. Борщ принесли, а булочки придержали и подали их одновременно с десертом. Вскоре подошел к столу официант. Они подумали, что он хочет забрать грязную посуду. Не тут то было, об этом и разговора не было. Официант спросил: "Будут ли они есть булочки?". Туристы опешили от такого и отказались от булочек. тогда Официант быстро их забрал и унес их. Так что с питанием на тх Ф. Дзержинский дела обстоят далеко НЕ БЛАГОПОЛУЧНО

Добавлено спустя 1 минуту:
alvas писал(а):
Так все понятно, но хотелось бы услышать, как проходили Шведские обеды от очевидцев! И не перенесет ли этот опыт ВодоходЪ в 2014 году на другие теплоходы? Вот, что действительно страшно...

Надеюсь не перенесут или вообще отменят!!!
по мне это полный бред... если за завтраком очередь, тогда, что творится за обедом...

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№205  Сообщение Добавлено: 12 сен 2013 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 80
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 22
Angel писал(а):
В каком смысле? и по каким критериям вы это оценивали?
Это МТФ Далеко до Инфофлота и Водохода


Согласен на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№206  Сообщение Добавлено: 13 сен 2013 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 428
Благодарил (а) 194 Поблагодарили 1116
Вообще говоря, я присоединяюсь к тем, кто против "шведских обедов". Я обеими руками "за" шведский стол на завтрак, т.к. это, на мой взгляд, лучше, чем заказной вариант, но я категорически против ШС на обед.

_________________
Изображение
--------------------
с 2011: "Принцесса Днепра", "Валериан Куйбышев", "Александр Суворов", "Георгий Чичерин", "Василий Чапаев", "Кронштадт", "Карл Маркс", "Александр Бенуа"



За это сообщение автора Kutyrs поблагодарил: ЯНИНА
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№207  Сообщение Добавлено: 13 сен 2013 10:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Kutyrs писал(а):
Вообще говоря, я присоединяюсь к тем, кто против "шведских обедов". Я обеими руками "за" шведский стол на завтрак, т.к. это, на мой взгляд, лучше, чем заказной вариант, но я категорически против ШС на обед.

Я тоже не против тог что бы был завтрак Швецкий стол...

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..



За это сообщение автора Angel поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№208  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
И все-таки остается признать что наше мнение не учитывается - шведский стол у ВодоходЪ-а остается причем со свободной рассадкой! Причем свободная рассадка будет не только на Суворове, но и на Белинском!!
Одно радует почему-то 3-х дневные рейсы освобождены от этого безобразия - то-есть на Валаам можно будет сходить с "комплексным завтраком", а в длинные пойдем на Фурманове или Маяковском!

Вот про Суворова http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/ ... orship.htm
и про Белинского http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/ ... orship.htm
крутите вниз до красного бока "особенности теплохода"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№209  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
BigonZ писал(а):
... на Валаам можно будет сходить с "комплексным завтраком", а в длинные пойдем на Фурманове или Маяковском!
В

Зря вы заранее радуетесь, что такое "комплексный завтрак" - никто пока этого не знает. Может быть он будет тоже подаваться со шведских столов. И таскать его придется самому, без помощи официантов.
Что касается "длинных круизов на Маяковском и Фурманове" - как далеко на них можно доехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№210  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
alvas писал(а):
Что касается "длинных круизов на Маяковском и Фурманове" - как далеко на них можно доехать?
Не правильно выразился - скорее "средние" - Кижи, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB