Текущее время: 02 май 2024 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 06 фев 2009 07:42 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Здравствуйте все! Подскажите,кто знает,в Водоходе бывают горящие путевки? Я не всегда могу планировать отпуск,мне его могут перенести,а могут и вообще сказать в последний момент...:( Буду благодарна за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 06 фев 2009 20:27 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Юлия писал(а):
Здравствуйте все! Подскажите,кто знает,в Водоходе бывают горящие путевки? Я не всегда могу планировать отпуск,мне его могут перенести,а могут и вообще сказать в последний момент...:( Буду благодарна за ответ!
Может те от которых отказываются в последние дни? Или от путевки можно отказаться только за определенное количество дней и не менее (надо договоры внмиательно изучить)? Есть возможность и через наш форум в будущем организовать такие "горячие" - найти туриста который выкупит Вашу путевку если по какиким-то причинам не можете пойти сами, если конечно ВодоходЪ согласится переоформлять такие путевки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 09 фев 2009 21:40 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Я-то как раз хочу не сдать, а купить в последний момент. Спасибо за отзыв! Буду обращаться в Водоход и выяснять подробности. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 09 фев 2009 21:51 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Ну, что бы купить в последний момент на заполненный т/х, нужно что бы кто-нибудь сдал путёвку :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 10 фев 2009 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Я дважды ходил с Питерским Водоходомъ в круизы, причем не в сезон. Оба раза брал заранее путевки. Теплоходы всегда были заполнены.
Как совет: если нет путевок у оператора, а Вам очень хочется пойти в круиз- дайте объявление "Куплю путевку" на турсайтах, в т.ч. и на этом (господа модераторы, я ни чего не нарушил? :oops:), может кто то и откликнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 10 фев 2009 09:55 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Andrey64 писал(а):
Я дважды ходил с Питерским Водоходомъ в круизы, причем не в сезон. Оба раза брал заранее путевки. Теплоходы всегда были заполнены.
Как совет: если нет путевок у оператора, а Вам очень хочется пойти в круиз- дайте объявление "Куплю путевку" на турсайтах, в т.ч. и на этом (господа модераторы, я ни чего не нарушил? :oops:), может кто то и откликнется.


Как писал Никита:
Цитата:
...Есть возможность и через наш форум в будущем организовать такие "горячие" - найти туриста который выкупит Вашу путевку если по какиким-то причинам не можете пойти сами, если конечно ВодоходЪ согласится переоформлять такие путевки.

Конечно же, мы пойдём на встречу, если возникнет такая необходимость :), но опять же
Цитата:
...если конечно ВодоходЪ согласится переоформлять такие путевки.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 10 фев 2009 23:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Спасибо всем!Конечно я знаю,что теплоходы всегда заполнены.У меня дядя был капитаном "Владимира Ильича" (ныне Санкт-Петербург),просто хочу выяснить какие правила в Водоходе.Еще раз благодарю за советы! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 11 фев 2009 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Женя, не знаю, как Питерский Водоходъ, но Московский Водоходъ путевки переоформлял. Что по этому поводу скажет Ксения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 11 фев 2009 15:04 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
В этом вопросе надо определиться, что подразумевается под переоформлением путевки. Мы можем переписать посадочный талон. Многие люди покупают путевки не для себя. Договор заключается с покупателем, а в посадочном талоне указываются данные человека, который отправится в круиз. В этом случае турист, заключивший договор с компанией, не потеряет деньги. Но и продавцом путевки будет являться тоже он, а не компания "ВодоходЪ - Санкт-Петерубрг", которая будет принимать материальные претензии только от лица, заключившего договор. Если же надо перезаключать договор на другого туриста, то все удержания, предусмотренные договором сохраняются. Так же, как Вы бы сдали железнодорожный билет, хотя бы на него и была очередь.
Но, думаю такой "магазин" на форуме имел бы успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 11 фев 2009 16:43 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
1.
Я так понимаю что клиент сам будет решать как ему удобнее :)
Если переоформление идёт на друзей / знакомых / родственников, то наверное проще переписать посадочный талон.
Ну а если совсем чужой человек, то наверняка "по полной" - будет спокойнее и сдающему путёвку и приобретающему и компании.
Всё вышенаписанное - ИМХО!
2.
А можно озвучить конкретные сроки переоформления как посадочного талона, так и договора, что бы люди в курсе были?
3.
Также можно не только на форуме, но и на сайте сделать что-то типа гиперссылки "Горячие путёвки" на данную тему форума.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB