Клуб речных туристов. Отзывы о круизах на теплоходах
http://cruizi-spb.ru/

С Новым годом и Рождеством!
http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=9&t=1977
Страница 1 из 1

Автор:  sanek [ 30 дек 2014 16:53 ]

Поздравляю Всех С Новым годом и наступающим Рождеством! Всем здоровья, благополучия финансового и материального, счастья, отличного настроения, новых и хорошо знакомых круизов.

Вложения:
8PJXF3YzYqE.jpg
8PJXF3YzYqE.jpg [ 126.9 КБ | Просмотров: 1460 ]

Автор:  ilya [ 30 дек 2014 17:41 ]

Уважаемые форумчане! Друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Прошел еще один год, еще одна навигация. И подводя итоги года, хочется сказать, что этот год был непростой, как для судоходных компаний, так и для нас, туристов. Из-за низкого уровня воды между Городцом и Нижним Новгородом было много замен маршрутов и теплоходов, много отмен рейсов. Некоторые путешественники в рамках одного круиза прошлись на двух теплоходах. В конце мая все мы переживали за «Маяковского» и «Фурманова», которые так и не смогли пройти сложный участок. В сентябре мы провели ежегодную встречу форумчан, нас было немного, но это не испортило праздника. В октябре мы начали работать над созданием нашего ежегодного календаря. И мы его сделали. Была проделана огромная работа в кратчайшие сроки.
Хочу пожелать, чтобы в следующем году у всех было еще больше путешествий, еще больше положительных впечатлений и новых знакомств. Пусть в эту волшебную ночь сбудутся все ваши мечты и желания. Пусть во время ваших путешествий всегда светит солнце, и пусть следующий год принесет всем только хорошее настроение.

С наступающим 2015 годом!

До открытия навигации в Санкт-Петербурге осталось 129 дней.

Изображение

Автор:  серголя [ 30 дек 2014 17:57 ]

Изображение

Автор:  vladi-potapov [ 30 дек 2014 18:38 ]

Друзья, всех с наступающим Новым годом!!!!!!!! Исполнения всего задуманного, всех запланированных круизов и, конечно, здоровья. Успехов и удачи всегда и во всем. С уважением ко всем Вам Владимир.

Автор:  elenor1 [ 30 дек 2014 19:39 ]

Поздравляю Вас с Новым годом, дорогие форумчане!

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки.


Изображение

Автор:  Алекс [ 31 дек 2014 14:15 ]

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2015 годом
и Рождеством Христовым!


Изображение


Желаю счастья, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях и исполнения всех ваших желаний в Новом году.
И конечно же желаю новых интересных круизов в наступающем году.

Изображение

Изображение

До встречи на наших любимых теплоходах и на наших любимых стоянках!!! :wink:

Автор:  MARINE [ 02 янв 2015 22:07 ]

Вот и наступил Новый 2015-ый!
Что он нам принесет?
Хотелось бы много воды, солнца, и материального благополучия в виде "шансиков"!
А еще хочется хорошего настроения на весь год и хотя бы парочку незабываемых круизов!


Вложения:
IMGP7829.jpg
IMGP7829.jpg [ 116.99 КБ | Просмотров: 1285 ]

Автор:  Никита Кипятков [ 04 янв 2015 18:46 ]

Дорогие друзья!

Позади остается еще один год, скажем так: он был разнообразным и бесспорно запоминающемся! Хватало в нем и трудностей, и сложностей, и необычных погодных ситуаций, но запоминается нам все же больше хорошее, запоминаются позитивные моменты!
Не смотря на сложные экономические интермедии, мне думается, речные круизы будут идти с нами бок о боки дальше, потому что красота и поэзия Русских Рек и Озер, северных лесов, древних величественных городов и маленьких уютных городков вечна! И значит: никуда не уйдет самый романтический и самый приятный способ до них добраться – на теплоходе!

В наступающем году я буду присутствовать на форуме только как рядовой участник общения, а Илья становится полноценным капитаном – без всяких приставок «и.о.» или «временно». Я благодарю всех участников нашего клуба, всех кто стоял у истоков нашего движения, всех энтузиастов речного флота за поддержку клуба и капитана все эти годы пока я командовал парадом! В моей жизни произошли очень важные изменения, буквально несколько дней назад в семье появился еще один «маленький капитан», и честно оценивая свои возможности и свободное время, я понимаю, что уделять достаточно внимания клубу я больше не смогу. Да и круизы для моей семьи откладываются на многие годы. Ибо мало-мальски длительно-приятное путешествие вчетвером на теплоходе скоро сравняется по стоимости с автомобилем...

Друзья, я желаю всем в наступающем году сохранять оптимизм и улыбки не смотря ни на что, желаю здоровья и множества новых приятных и запоминающихся впечатлений! Путешествий! Больше, значительно больше, снега зимой и воды в реках и озерах летом!

Удачи! Любви и терпения!

Автор:  alvas [ 04 янв 2015 19:49 ]

Никита Кипятков писал(а):

...Да и круизы для моей семьи откладываются на многие годы. Ибо мало-мальски длительно-приятное путешествие вчетвером на теплоходе скоро сравняется по стоимости с автомобилем...


Да что Вы, Никита! Автомобили подорожает в первую очередь! И никаким круизам за их ценой не угнаться. А количество лоботрясов, желающих проводить рабочее время в белом халате только увеличиться во много раз. Так что: ждем Вас на борту теплохода!

Автор:  elenor1 [ 05 янв 2015 23:17 ]

Никита, от всего сердца поздравляю Вашу семью с пополнением!!!Какие же Вы молодцы!! Здоровья крепкого Вашему малышу , маме и всем, всем, всем кто сейчас рядом с ними!!! Вот это подарок Дед Мороз Вам принёс!!

Автор:  sanek [ 07 янв 2015 14:58 ]

Никита приймите и от меня поздравления с пополнением в вашей семье нового капитана, но наверное лучше сказать пока юнги.

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемые форумчане еще раз всех Вас С Праздником Рождества.

Вложения:
65418149.gif
65418149.gif [ 267.85 КБ | Просмотров: 937 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/