Текущее время: 30 апр 2024 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 02 дек 2010 11:08 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Александр, спасибо что уделяете столько внимания проблеме. Тоже очень хочу включиться, но разработчики в отпуске, пока ничего не могу выяснить. Подождем результата от Вашего запроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 12 дек 2010 23:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 145
Благодарил (а) 168 Поблагодарили 55
Вчера удалось оплатить один из двух заказов сберовской MasterCard по паролю из банкоматовского чека, вариант с SMS-паролем по прежнему не работает.
Второй заказ (№9762 от 28.10 если кто-то заинтересован в выяснении причин) не удалось проверить на оплату картой, так как после ввода вручную необходимой к оплате оставшейся суммы (7732 рубля) к оплате автоматически выводилась сумма уже проплаченного аванса (8000 рублей). Причем в предыдущем заказе, вторую половину оплаты которого удалось оплатить картой, таких косяков не было - сразу выводилась необходимая сумма к оплате. Авансы по обоим заказам были ранее оплачены банковскими переводами.

_________________
С уважением
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 13 дек 2010 00:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ну по крайней мере,какая-то лазейка появилась! Спасибо за информацию!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 26 янв 2011 16:04 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Взято с сайта zadolba.li:

#4171 — Капча в быту
26 января 2011, 09:15

В своё время мне посчастливилось получить зарплатную карту Сбербанка. Не буду плакаться по поводу скорости работы сотрудников и регулярных звонков: «У нас что-то сломалось, приезжайте в банк, в котором подключались, подтвердите платёж (свои данные, что вы не верблюд)». Я по другому поводу.

Поскольку банкоматов днём с огнём не сыщешь, я приспособила карту под онлайн-шопинг. С горем пополам подключила «Сбербанк-онлайн» и приготовилась. Не тут-то было: при каждом входе в систему, при каждом платеже банк запрашивает одноразовый пароль. Неплохо, только пароли распечатываются по 20 штук в специальных банкоматах, которых на город-миллионник от силы штук шесть. Но самое жуткое — пароли печатаются на кассовой ленте светло-голубыми чернилами ма-а-аленькими точками, как на почтовых индексах, только меньше раза в четыре. S от 5, I от 1, G от 6 отличаются только одной точкой. 0, D, O — двумя. Попробуй чёрный шрифт разбери с лупой, а уж светло-голубой… Пара покупок или переводов — и ты уже едешь за новым листиком с паролем и новыми очками посильнее.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB