Текущее время: 29 апр 2024 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 04 июл 2015 15:11 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Тоже жду расписание " Инфофлота", очень хочется на день России повторить круиз этого года, ну и может быть еще что-нибудь интересненькое будет.

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 04 июл 2015 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Юлия писал(а):
Я смотрю, ни Куйбышев, ни Андропов так и не появились... Совсем с концами, что ли? :(

А "Куйбышев" не на ремонте?

Добавлено спустя 5 минут:
Kutyrs писал(а):
А я жду, что скажет "Инфофлот". Тогда буду решать окончательно, пока я увидел два потенциально интересных для себя круиза - из Нижнего Новгорода вниз до Астрахани и оттуда же до Твери.

У них плохо то, что на фирменных т/х очень уж мало одноместных кают... На "Марксе" 2, на "Чапае" - 4... Кошмарики.



За это сообщение автора brocard поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 04 июл 2015 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
brocard писал(а):
А "Куйбышев" не на ремонте?

Из ответов ВдЪ.....
Добрый день!

Благодарим Вас за внимание к судьбе теплодов "В.Куйбышев", "С.Кучкин" и "Ф.Шаляпин" и разделяем Вашу заинтересованность, но просим с пониманием отнестись к нашему ответу.

Ввод теплохода в эксплуатацию после перерыва ставит много задач, которые необходимо решить, чтобы этот ввод был максимально целесообразен: в каком регионе он будет больше востребован, какие маршруты для него запланировать, на каких клиентов ориентироваться. Учитывая, что в настоящее время перед нами стоит немало вопросов в связи с текущей навигацией, которые требуют нашего немедленного реагирования, то пока ситуация такова, что вопросы по интересующим Вас теплоходам будут решаться позднее.
В настоящий момент не можем дать Вам точной информации о дальнейших планах по эксплуатации данных теплоходов.

http://vodohod.com/club/forum/?theme=1203

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарили (3): brocard, Dmitry, Юлия
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 05 июл 2015 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Судя по предварительному расписанию навигацию в Санкт-Петербурге откроет т/х В.Белинский и по маршруту Спб.-Валаам-Манроги-Спб. ( 06.05-09.05.16 ) Можно по пробовать опять сходить. Если ещё будет на нём и дуэт «Ретро вдвоем», Сергей Адамян и Кристина Буриченко. То это будет супер. А пока я еще не могу определится. Нет графика отпусков.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 05 июл 2015 10:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
[/quote]У них плохо то, что на фирменных т/х очень уж мало одноместных кают... На "Марксе" 2, на "Чапае" - 4... Кошмарики.[/quote]

О да! Это наша головная боль!)) У меня уже не раз планы срывались, потому что одноместки были выкуплены. Констатин Коротков в этом отношении мечта! У него 20 одноместных кают! Жаль, что ходит далековато. Правда, я слышала, что Инфофлот идет навстречу постоянным клиентам. Можно разделить 2-местку с подселением, или даже поселиться одному в 2-местной, если теплоход не очень загружен. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 05 июл 2015 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Юлия писал(а):
О да! Это наша головная боль!)) У меня уже не раз планы срывались, потому что одноместки были выкуплены. Констатин Коротков в этом отношении мечта! У него 20 одноместных кают! Жаль, что ходит далековато. Правда, я слышала, что Инфофлот идет навстречу постоянным клиентам. Можно разделить 2-местку с подселением, или даже поселиться одному в 2-местной, если теплоход не очень загружен. :-)

Вариант одному в двушке я рассматриваю, хотя переплата в большинстве случаев ощутимая. :(
На тх "Нижний Новгород" тоже такое же количество кают-однушек по плану, но одна, видимо, служебная, поэтому для туристов их 19. :) Но и они быстро раскупаются... Эх.
А с подселением... Увы, мне такое не подойдет. Знаю себя. Мне в отпуск важнее всего уют, условия. Даже если материально сложно, выберу меньше, но дороже: т.е. поеду куда-либо на меньшее количество дней, но чтобы был уют, а с кем-то, посторонним - не представляю даже, как это возможно... :) Да и "постоянный клиент" - это не про меня. Я еще никакой клиент... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 09 июл 2015 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 5 месяцев
Сообщения 428
Благодарил (а) 194 Поблагодарили 1116
Обратил внимание на расписание т/х "Русь Великая". В 2016 году предполагаются рейсы с заходом в Керчь и Баутино (Казахстан). Но ценник и условия оплаты смущают. :(

А сам "Инфофлот" тянет паузу...

_________________
Изображение
--------------------
с 2011: "Принцесса Днепра", "Валериан Куйбышев", "Александр Суворов", "Георгий Чичерин", "Василий Чапаев", "Кронштадт", "Карл Маркс", "Александр Бенуа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 10 июл 2015 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Тоже посмотрел цены в навигацию 2016 на т/х Русь Великая. " Кашмар " как одному можно заплатить за круиз такие огромные деньги. Хотел в навигацию 2016 сходить на Соловки, но по ценам я не потяну. Это на однушку. А двушку на одного или с подселением ..... Ведь в круизе хочется отдохнуть, а когда в каюте посторонний человек не то. Остается подождать какие рейсы ещё предложит Инфофлот или остаться верным Водоходу.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 17 июл 2015 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 5 месяцев
Сообщения 428
Благодарил (а) 194 Поблагодарили 1116
Инфофлот прислал рассылку с предварительным расписанием.

Для интересующихся: 10-14 июня планируется круиз по островам Ладоги.
Кому интересно, файлы с расписаниями (в архиве).


Вложения:
Инфофлот.rar [243.23 КБ]
Скачиваний: 354

_________________
Изображение
--------------------
с 2011: "Принцесса Днепра", "Валериан Куйбышев", "Александр Суворов", "Георгий Чичерин", "Василий Чапаев", "Кронштадт", "Карл Маркс", "Александр Бенуа"

За это сообщение автора Kutyrs поблагодарили (2): vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 22 авг 2015 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 5 месяцев
Сообщения 428
Благодарил (а) 194 Поблагодарили 1116
Решено: в 2016 году, если все будет нормально, иду с "Инфофлотом" на "Осенник" в Ростов-на-Дону. Сегодня внес предоплату.

_________________
Изображение
--------------------
с 2011: "Принцесса Днепра", "Валериан Куйбышев", "Александр Суворов", "Георгий Чичерин", "Василий Чапаев", "Кронштадт", "Карл Маркс", "Александр Бенуа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB