Текущее время: 25 апр 2024 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 22 апр 2018 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Вынужден заметить, пока в судах Русича и РРР была только первая инстанция. Впереди апелляция, может и кассация. Так что минимум до сентября непонятки будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 27 апр 2018 22:28 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Сегодня опять звонили из ВодоходЪ-а. В очередной раз изменили маршрут круиза с 18 по 21 мая. На Коневец мы не попадаем. 20-го будем целый день на Валааме, как и планировалось изначально. Чему я несказанно обрадовалась! А вот другой сюрприз прямо скажем, огорчил :( Мало того, что так называемый «буфет» с завтрака до ужина, так ещё и отменили фиксированную рассадку. Это ужасно :fool: «завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;»

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):
так ещё и отменили фиксированную рассадку. Это ужасно :fool: «завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;»

Так ведь у вас и рейс практически раскуплен. Шесть кают в трюме осталось.
Ничего не попишешь. "Преимущество" прогрессивной , буфетной системы питания.

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 07:39 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
серголя писал(а):
Так ведь у вас и рейс практически раскуплен. Шесть кают в трюме осталось.
Ничего не попишешь. "Преимущество" прогрессивной , буфетной системы питания.


Сергей, рейс раскуплен потому, что он был объявлен рекламным круизом для работников турфирм по спец.тарифам, так же как и рейс на 4 мая, да и еще пару рейсов.

А вот то, что отменили Коневец - я реально огорчилась, но... не удивилась....
ВодоходЪ в эту навигацию удивляет... Вот Вам и туризм в России..(((



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): серголя, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 12:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Ну прямо так сразу и убедили меня!
Особенно мне понравилось про столик у окна!
Обещаю, на каждый прием пищи буду приходить с фотиком
Изображение

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): bosman, elenor1
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):
— буфет («шведский стол»), свободная рассадка;»

Очень бы не хотелось опять "низвергнуться в бездну" обсуждений системы питания . Двадцать шесть страниц ранее....ни к чему не привели.
Вернее , результат есть. И я хочу привести , чрезвычайно популярный в сети советский плакат. Неиссякаемый источник мемов , шуток...приколов.и т.д.(классика же ! )

Изображение

Тут каждый может выбрать для себя подпись , характеризующую его предпочтения в системе питания....
А если по теме Навигация 2018

То не могу не заметить , что на флагмане ВдЪ теплоходе "Лев Толстой" , для дорогих "партнёров" , обед и ужин - заказная "система питания".
И что характерно , на отобранном у нас и обновлённом , переоборудованном "Кронштадте" - тоже !!
А и правильно ! А Нечего им...
"Выбирать свободный столик в ресторане" !! Пусть сидят куда посодють ! И не бродют по помещению....выбирая кусок пожирнее...А тем более..
"в том числе у окна" !....Меньше шпионить будут !!.

А для нас , остался только красавчик "Белинский". И я очень надеюсь , что в этом году , мы ещё успеем сходить в круиз так , как нам нравится...
Жаль....очень жаль , что "дальнобои" из Питера разбираются очень слабо.
Видя такое положение , Трофимов у нас отберёт и этот теплоход. (ну это уже другая тема).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом году , ВдЪ вывел эту тему из классификации теплоходов. И система питания не является у них определяющей в степени комфорта теплоходов.

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 28 апр 2018 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора серголя поблагодарили (5): alvas, bosman, Cactus, MARINE, Юлия
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 13:57 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):
Ну прямо так сразу и убедили меня!
Особенно мне понравилось про столик у окна!
Обещаю, на каждый прием пищи буду приходить с фотиком
Изображение


Отлично!!!! Особенно хорошо, что это на своей шкуре почувствуют работники турфирм. :crazy:
Пройдя через подобное, ни один разумный человек не посоветует своему туристу такое и ... как результат, продажи на такие теплоходы упадут в разы.... Эх, Водоход, рубит сук своими же руками....



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): bosman, серголя
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
Отлично!!!! Особенно хорошо, что это на своей шкуре почувствуют работники турфирм. :crazy:
Пройдя через подобное, ни один разумный человек не посоветует своему туристу такое и ... как результат, продажи на такие теплоходы упадут в разы.... Эх, Водоход, рубит сук своими же руками....


А мне не жалко работников турфирм. Чай не за свои кровные они "тестируют" новый маршрут. Не впервые же ?
Когда вводили "шс" , тоже небось ..проверяли удобство ?
И ничего в "разы не упадёт" , выбора-то ВдЪ уже и не предлагает. Посоветуют...ещё как. Процент с продаж..."он объединяет".

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 16:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
серголя писал(а):
А мне не жалко работников турфирм. Чай не за свои кровные они "тестируют" новый маршрут. Не впервые же ?
Когда вводили "шс" , тоже небось ..проверяли удобство ?
И ничего в "разы не упадёт" , выбора-то ВдЪ уже и не предлагает. Посоветуют...ещё как. Процент с продаж..."он объединяет".


ВдЪ не предлагает, так других фирм полно.....

. Процент с продаж..."он объединяет" так ,слава Богу, еще очень много работников турфирм, которым свои клиенты дороги... и погнавшись единожды за процентами, можно потерять большее... так что , это сейчас уже не действует. Действует борьба за постоянного клиента, которому плохое посоветовать - себе дороже выйдет...

И , как не странно, "тестируют" новые маршруты именно за свои кровные, даже тратя на это не только деньги , но и свой отпуск, а то и за свой счет....

Бывает и впервые..Я вообще в шоке бываю, когда узнаю , как много людей еще не были на Валааме, не говоря уже о куда подальше сходить на теплоходике. Кстати и народ очень удивляется, когда узнает сколько раз за навигацию наш форумчанин бывает на Валааме. Всегда один вопрос: а что там делать столько раз????????????



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (3): bosman, серголя, MARINE
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 28 апр 2018 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
серголя писал(а):
Очень бы не хотелось опять "низвергнуться в бездну" обсуждений системы питания . Двадцать шесть страниц ранее....ни к чему не привели.

От чего же не привели? Я полагаю, опытный речной турист даже планировать не будет круиз на теплоходе с буфетом. И даже если заявлено, что обед и ужин - заказная система, то это не значит, что посреди навигации все не переиграют. Вспомним прошлый год - как на теплоходах неожиданно вводились трехразовые буфеты. Ну, слава богу, есть еще и другие теплоходы с нормальным обслуживанием!
Дорогие друзья! Всем здоровья, хорошего настроения и удачи в эти праздничные дни!



За это сообщение автора alvas поблагодарили (4): bosman, серголя, elenor1, MARINE
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB