Текущее время: 11 дек 2018 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 05 июл 2018 18:51 
энтузиаст

Стаж 10 лет 8 месяцев
Сообщения 2915
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 648 Поблагодарили 1821
А мне вот что бросилось в глаза!

"Акция «Материнский капитал»
В навигацию-2019 акция «Материнский капитал» будет действовать на всех наших четырехпалубных теплоходах:
«Лунная соната»
«Лебединое озеро»
«Дмитрий Фурманов»
В рамках акции при оплате 2-х основных мест 1 или 2 ребенка до 14 лет на дополнительном месте путешествуют бесплатно."

Пока на бегу.., но надо будет понять. то-есть это только в штатную двушку - плюс две раскладушки поставят что ли?

№12  Сообщение Добавлено: 05 июл 2018 23:41 

Стаж 8 лет 11 месяцев
Сообщения 644
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5343 Поблагодарили 2337
Никита Кипятков писал(а):
...
Пока на бегу.., но надо будет понять. то-есть это только в штатную двушку - плюс две раскладушки поставят что ли?

Это касается 4-х местных двухъярусных кают на нижней палубе и 3-х местных(2+1) двухъярусных на средней палубе.

За это сообщение автора bosman поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.85%

№13  Сообщение Добавлено: 06 июл 2018 05:54 

Стаж 6 лет 6 месяцев
Сообщения 1730
Откуда Петербург
Благодарил (а) 3313 Поблагодарили 6606
Почетный форумчанин
bosman писал(а):
Никита Кипятков писал(а):
...

Это касается 4-х местных двухъярусных кают на нижней палубе и 3-х местных(2+1) двухъярусных на средней палубе.

Ну , вы друзья ....и даёте ! Куда же вы так "бежите...бросив взгляд" ?! ...что вам и в интернет некогда посмотреть ?
"Инфофлот" , ясно пишет , что для молодых семей ..с детьми, он предлагает ..с марта месяца ! на "Лебедином Озере".(в частности)...
Акция «Материнский капитал»:
При оплате 2-х основных мест в каюте с дополнительными местами («Полулюкс А с балконом», «Полулюкс Б с балконом», А2(II) (№№ 313-324)) дети на дополнительных местах путешествуют бесплатно.

https://www.infoflot.com/news/new6116/#spec

Если заинтересовало...так я для вас посмотрел (а то вдруг , про какие раскладушки...в трюмах придумаете ): "материнская забота" "Инфофлота" , поможет вам сходить на Валаам в августе...с детьми за 27290 и 31590 рублей .(За одно место, естественно )
https://booking.infoflot.com/lebedinoye_ozero#next

№14  Сообщение Добавлено: 11 окт 2018 17:46 

Стаж 1 год 5 месяцев
Сообщения 21
Благодарил (а) 5 Поблагодарили 8
Могу предложить вам альтернативный вариант перечня круизов 2019 года. Вот посмотрите на этом речном портале https://www.rech-agent.ru/cruise_2019 перечень круизов на 2019 год. Я пользуюсь этим порталом, потому что к каждому круизу приложена программа по обзорным экскурсиям и фотографии теплоходов как внешнего вида так и внутренних помещений. Очень удобно т.к. уже можно предположить, что вы будете делать и какие достопримечательности посещать в том или ином круизе. Там в период активного теплоходного движения частенько появляются билетики со скидками до 20% и акции типа третье место бесплатно и т.д.))

За это сообщение автора Grinii поблагодарили (6): Cactus, серголя, elenor1, lm_spb, MARINE, Юлия
  Рейтинг: 23.08%

№15  Сообщение Добавлено: 11 окт 2018 20:45 
энтузиаст

Стаж 10 лет 5 месяцев
Сообщения 3855
Откуда Дачное
Благодарил (а) 2934 Поблагодарили 6744
Почетный форумчанин
Grinii писал(а):
Я пользуюсь этим порталом.....Там в период активного теплоходного движения частенько появляются билетики со скидками до 20% .))

И я часто пользуюсь этим порталом.
На этом портале часто есть каюты на рейсы, на которые у Водохода уже нет мест... да и так ряд кают бывают намного дешевле , чем на сайте круизных компаний.

Часовой пояс: UTC + 3 часа