Текущее время: 20 апр 2024 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 12 май 2008 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
ПРИВЕТ ВСЕМ!МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ.НАЧИНАЯ С 2004 ГОДА Я РАБОТАЛ В СОСТАВЕ КУЛЬТБРИГАДЫ (ИЛИ ШОУ-ПРОГРАММЫ) НА ТЕПЛОХОДАХ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ","РЫЛЕЕВ",ГЕРЦЕН","ВИССАРИОН БЕЛИНСКИЙ","ВАЛЕРИАН КУЙБЫШЕВ","МИХАИЛ ФРУНЗЕ" И КОНЕЧНО НА СВОЁМ ЛЮБИМОМ ТЕПЛОХОДЕ "АЛЕКСАНДР СУВОРОВ".МОЖЕТ КТОИ ПОМНИТ МОИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ С УЧАСТИЕМ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ(ПАРОДИЯ).А КАКИЕ ЧУДНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА ПРОХОДИЛИ ПОД ОТКРЫТЫМ ЛАДОЖСКИМ НЕБОМ НА "СУВОРОВЕ" В НАВИГАЦИИ 2007 ГОДА!КАЖДЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ ДЛЯ ВАС,ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ,ЧТОНИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ!МНЕ-БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБ В ДАННОЙ ТЕМЕ ФОРУМА ВЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ МОЖЕТ-БЫТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА ТЕПЛОХОДАХ.ВСПОМНИТЕ ,КАКИЕ ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВАМ ПОДАРИЛИ ЭТИ ПРОГРАММЫ!ЗАРАНПЕЕ СПАСИБО!НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДНЫХ ПРОСТОРАХ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ! :lol:

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 12 май 2008 10:29 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Как-же как-же, очень хорошо помню! У меня даже где-то фотки были с "Веркой Сердючкой" :)
Очень хорошая программа!
А пожелания - дальше в этом направлении развиваться!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 12 май 2008 18:08 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Я более любитель чего-нибудь для "старшего возраста" :) музыкального типа аккардеона, баяна, гитары. Но пожелание у меня общее для всех тематических направлений: больше проводить мероприятий при хорошей погоде на солнечной палубе. Потому что в помещениях мы и так за год насиделись :)

ПС Дмитрий: у Вас клавиша "Caps Lock" не сломалась? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 13 май 2008 01:43 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Видимо не "Caps Lock" - а крик творческой души!!!
(признаюсь - зтого человека я давно ждал на форумах)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 16 май 2008 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
Спасибо за теплые слова!Клавиша не сломалась,просто всякие посетители сайта есть,у кого и со зрением плохо,поэтому я посчитал нужным написать крупным текстом.Вот уже практически " сижу на чемоданах ",готовлюсь вновь пустится в путешествия,правда пока точно не определился на какой теплоход.есть предложения на "Санкт-Петербург" и на "Суворов" от компании "ВОДОХОДЪ-СПб",но я еще рассматриваю предложения одной из московских компаний.Большое желание в этом году пойти на Астрахань.Может получится.Желаю всем приятного и "погодистого" лета.Увидимся!

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН



За это сообщение автора ДМИТРИЙ ТИМИН поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 18 май 2008 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
ДМИТРИЙ ТИМИН писал(а):
....пока точно не определился на какой теплоход.есть предложения на "Санкт-Петербург" и на "Суворов" от компании "ВОДОХОДЪ-СПб",но я еще рассматриваю предложения одной из московских компаний.Большое желание в этом году пойти на Астрахань...
Лучше оставайтесь с нами! :) Обидно если Вы уйдете на Московские. Ваши выступления помним и любим! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 22 май 2008 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
ХОРОШО.УГОВОРИЛИ.С 27 МАЯ РАБОТАЮ НА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ", А С 30 ИИНЯ НА " СУВОРОВЕ "!

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 31 май 2008 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 46
Благодарил (а) 3 Поблагодарили 7
Не знаю на сколько это критично.. ведь путешествие само по себе прекрасно, но Водоход-ъ говорит о чуть-ли не 20 артистах на длинные рейсы (а на короткие они что "ссаживаются" на берег?) бывалые ответьте пожалуйста: кроме "дискотечно-молодежно-барного" формата - на теплоходе есть что-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 01 июн 2008 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
ОТВЕЧАЮ:На теплоходах круизной компании "Водоход СПб" на так называемых "коротышах" кроме диск-жокея в диско баре обычно присутствуют артисты исполняющие камерную музыку,например Кристина Буриченко и Сергей Адамян на "Белинском".Я сейчас работаю на теплоходе "Санкт-Петербург" с большой командой.Приглашаю Вас отдохнуть на нашем теплоходе!

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 01 июн 2008 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 87
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 2
Адамян и Буриченко самые известные - вроде визитной картички водохода. Вопрос в других теплоходах? такое ощущение что на некоторых из них действительно кроме диджеев/джедаев/примадонн ничего больше нет - ни нормальной музыки, ни даже банального баяниста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB