Текущее время: 29 мар 2024 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Alex_I писал(а):
Предложения по новым идеям, и реализации их на форуме должны исходить от администрации
вот он ключевой момент - см. правила 8.6 :)
А кто, извините, ввел эти критерии "опустения форума", есть что ли аксиома или некии правила "форумоведения" - по которым на форуме должно быть столько-то новых сообщений, столько-то тем и т.п. Все ссылаются на какое-то должно :)
.... nikita пишет "мое мнение", "мне кажется", "считаю", а Вы "должно быть", "должен" - Вам не кажется что в этом существенная разница? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 4 месяца
Сообщения 247
Откуда Москва
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 43
Я просто выражаю свою точку зрения. За 15 летний опыт общения с интернетом я все же могу представить что такое форум, и как он функционирует. Вот и все! И не следует принимать в штыки то, что я написал. Я и на своем форуме ничего никому не должен, однако чувствую всю ответственность перед участниками, и уважаю их.

_________________
http://www.rivertourist.ru
http://vk.com/rivertouristru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 17:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 4 месяца
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
Мда, разговор опять пошел по кругу. Никита по-моему ясно выразился, что прежде всего он ВРАЧ, а форум - это ХОББИ. И он здесь никому ничего не должен. То, что на форуме нет новых тем, это вопрос к его участникам и уж никак не к администраторам. Если кто-то хочет создать более красивый, насыщенный, интересный и посещаемый форум - флаг в руки и барабан на шею! А пока что я просто благодарю Никиту за его работу.


Последний раз редактировалось elisabeth 24 янв 2010 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 18:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
А вот я думаю, что администрация все же тут ни причем, чуть раньше я был иного мнения, но поразмыслив, пришел окончательно к другому выводу. Хотя продвигать форум в ПС по целевым запросам - это обязанность администрации, а все остальное должно лежать на плечах участников.
Ну давайте я сегодня же куплю лицензионный VBulletin (лучший, на мой взгляд, движок форума, такой как на флот.су), поставлю его с максимально возможными плагинами, насоздаю целую кучу различных разделов. Ну и? Форум сразу станет жить? :) :)

А продвинуть форум можно, ну накупить ссылок на тыщу рублей в месяц, затем можно ссылки продать с форума же (он в ЯКе я смотрю), повесить директ или адсенс. По деньгам даже в выигрыше в итоге будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 23:19 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Саш, ты забыл сказать: " я, как модератор другого форума считаю...." :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011 10:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Сегодня в гостевой прочитала очень негативное сообщение о нас, о форумчанах.....Стало как то гадко на душе..... А что Вы скажите по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011 12:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
["Не могла удержаться! Как-то обидно стало за нас за всех!
Уважаемая Ирина Алексеевна, если вы внимательно прочитаете темы форума, касающиеся курения и т.п., то непременно должны будете понять, кто зачастую является борцом с безобразиями творящимися на теплоходах. Обвинять всех форумчан поголовно во всех грехах, по меньшей мере не правильно! И бороться надо не с нами, а с безобразиями, и теми кто их учиняет, под видом форумчан!"]
- это мое сообщение из Гостевой

Допускаю, что некоторые из форумчан могут себе позволить некие фривольности...НО! Те же директора круизов, в таком случае, устанавливают негласные правила поведения для себя и своих подопечных на борту и соответственно, регламент общения с ними пассажиров, в том числе и форумчан.
Бывает и капитаны пьют "чай" с туристами...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
Я думаю,что это московский Водоход подсуетился,чтобы опорочить питерских форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011 15:06 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
Ну-ну... сотрудникам Московского ВодоходЪ-а больше делать вообщем-то нечего, между навигациями работы-то нет..., пасьянс и гадости в адрес нашего форума... :)

По мне: проблема не стоит того внимания которое мы ей уже уделили, тем более что критика прозвучавшая в гостевой совершенно не конструктивна.
Во-первых, все форумы построены однотипно. Это не закрытый клуб. У нас нет отдела кадров с личными делами. Регистрация на форуме занимает меньше минуты, требует только наличия е-мейла, который в свою очередь можно сделать за пару минут. Любой человек зарегистрированный на форуме формально уже "форумчанин" - мы не можем нести ответственности за всех людей.
Во-вторых, проблемы во время круиза следует обсуждать с дирекцией круиза, а не с другими пассажирами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 267
Благодарил (а) 221 Поблагодарили 22
Прочитал сегодня несколько страниц в гостевой книге... лучше б не читал :-(
некто "Бармалей" из гостевой книги и я - два совершенно разных человека, я никогда и ничего в гостевую не писал вообще!

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB