Текущее время: 29 мар 2024 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
№61  Сообщение Добавлено: 03 июл 2019 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 7 месяцев
Сообщения 49
Откуда Пущино Московской обл.
Благодарил (а) 115 Поблагодарили 280
Друзья, доброе утро! Что бы это значило? Я правильно понимаю, что с GOOGLE теперь тоже все фотки пропадут?

Прекращение работы Google+ для обычных пользователей (личных аккаунтов) 2 апреля 2019 г.


Изображение


Последний раз редактировалось Lara Z 04 июл 2019 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№62  Сообщение Добавлено: 04 июл 2019 20:22 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Яндекс тоже удалил все фотки. Видимо, это повсеместно теперь происходит. :(



За это сообщение автора Юлия поблагодарил: Lara Z
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№63  Сообщение Добавлено: 04 июл 2019 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Используйте Фотохостинг Fotoload. Пока что он работает.



За это сообщение автора alvas поблагодарил: Lara Z
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№64  Сообщение Добавлено: 04 июл 2019 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 7 месяцев
Сообщения 49
Откуда Пущино Московской обл.
Благодарил (а) 115 Поблагодарили 280
alvas писал(а):
Используйте Фотохостинг Fotoload. Пока что он работает.

Спасибо, буду знать!
А еще такой вопрос - при вставке с Контакта фотографии выглядят очень большими. При том, что я их выкладывала не в натуральную величину, уменьшала до 1500-1700 пикселей. Есть инструкция, как сделать меньше фотки с Гугла - нужно вставить в код желаемый размер, а вот в кодах с Контакта не увидела, можно ли изменить размер. Кто знает, подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№65  Сообщение Добавлено: 05 июл 2019 09:47 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Lara Z писал(а):
Друзья, доброе утро! Что бы это значило? Я правильно понимаю, что с GOOGLE теперь тоже все фотки пропадут?

alvas писал(а):
Используйте Фотохостинг Fotoload. Пока что он работает.

Я уже выкладывал пост и том, где можно хранить фотографии, и как их выкладывать на форум. На данный момент есть 2 надежных сервиса - это Вконтакте и Google Фото.

Инструкцию о том как выкладывать фотографии можно посмотреть в посте, перейдя по ссылке "Re: Размещение фотографий в интернете"

Выкладывая фотографии на других сервисах вы осознаете и принимаете тот момент, что они могут быть удалены в любой момент. Такая ситуация уже произошла в прошлом году с одним их фотохостингов. В тот раз у администрации форума получилось восстановить отображение фотографий на форуме, но в другой ситуации данной возможности может не быть.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№66  Сообщение Добавлено: 05 июл 2019 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 7 месяцев
Сообщения 49
Откуда Пущино Московской обл.
Благодарил (а) 115 Поблагодарили 280
ilya писал(а):
Lara Z писал(а):
Друзья, доброе утро! Что бы это значило? Я правильно понимаю, что с GOOGLE теперь тоже все фотки пропадут?

alvas писал(а):
Используйте Фотохостинг Fotoload. Пока что он работает.

Я уже выкладывал пост и том, где можно хранить фотографии, и как их выкладывать на форум. На данный момент есть 2 надежных сервиса - это Вконтакте и Google Фото.

Инструкцию о том как выкладывать фотографии можно посмотреть в посте, перейдя по ссылке "Re: Размещение фотографий в интернете"

Выкладывая фотографии на других сервисах вы осознаете и принимаете тот момент, что они могут быть удалены в любой момент. Такая ситуация уже произошла в прошлом году с одним их фотохостингов. В тот раз у администрации форума получилось восстановить отображение фотографий на форуме, но в другой ситуации данной возможности может не быть.


Илья, спасибо! Перед тем, как выкладывать отчет, я внимательно прочитала все Ваши инструкции. Из Контакта не получилось выложить по причине того, что фотки получались очень большими (1700), а как уменьшить в процессе выкладывания, я не нашла, может невнимательно искала? У Вас была инструкция только по уменьшению размера фоток из Google.

Мой вопрос как раз про Гугл+, который написал, что прекращает работу для обычных пользователей. Разве ГуглФото не входит в Гугл+ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB