Текущее время: 20 апр 2024 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

курение на теплоходах
курю, хочу курить где мне удобно 2%  2%  [ 2 ]
я курю, но уважаю тех кто не курит, не хочу никому мешать 28%  28%  [ 28 ]
не курю, курение других меня не волнует 17%  17%  [ 17 ]
не курю, курение других на палубах мне мешает 53%  53%  [ 52 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 24 авг 2010 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 3 месяца
Сообщения 166
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 68 Поблагодарили 85
А тема на самом деле не шутейная.
Сам и пил, и курил, и в карты играл конец цитаты, но ОРЗ.и отношусь теперь ко всем "зависящим" резко отрицательно. Заметьте, никто из некурящих жизнь "зависимым" не отравляет ни дымом, ни перегаром на гектар. Из бара можно уйти, когда захочешь, но с палубы куда деться и из каюты, в которую дымят под окном. Рассуждения типа, не нравиться - купи катер и катайся один, не проходят. В данном случае, получается, что условия на теплоходах для некурящих созданы хуже, чем для курящих, а я за равноправие. Тем более, что с теплохода, как с подводной лодки, в критической ситуации - все в одной будем.
Об отношении ДК к курению на борту, скажу только то, что сам видел. Нет, не на "Белинском", на другом плавсредстве, один ДК куря на палубе, окурки спокойно бросал за борт, хотя практически под рукой стояла урна, однако был последователен, о курении на теплоходе вообще ничего не говорил.
Мое убеждение, порядок должна наводить сама администрация, а не пускать это на самоорганизацию пассажиров.

_________________
波&潮 Виссарион Белинский, Валериан Куйбышев, Санкт-Петербург, Анатолий Папанов, Карл Маркс, Кронштадт, Владимир Маяковский, Константин Коротков...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 11 сен 2010 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 84
Откуда Москва
Благодарил (а) 24 Поблагодарили 160
Проголосовала за последний вариант. Никогда в жизни не курила и вообще не переношу запах табака. У меня аллергия на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 11 сен 2010 07:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Кстати, может на основании опроса, а так же на основании закончика об ограничении курения табака туроператорам есть смысл более плотно заняться этой темой? Ведь видно, что тех, кому вонь мешает гораздо больше чем любителей повонять в чужую каюту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 18:03 
Аватара пользователя
Stelletta писал(а):
Проголосовала за последний вариант. Никогда в жизни не курила и вообще не переношу запах табака. У меня аллергия на него.


А у меня, аллергия на духи некоторых дам. Они ходят по теплоходу и воняют, тем самым портят мне отдых.
Я же терплю их запах и молчу. Надо быть терпимее к ближнему.


Последний раз редактировалось Юрий Юрьевич 19 сен 2010 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
№55  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 18:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Юрий Юрьевич писал(а):
А у меня, аллергия на ваши духи. Вы ходите по теплоходу и воняете, тем самым портите мне отдых.
Я же терплю Ваш запах и молчу. Надо быть терпимее к ближнему.

Согласна полностью с автором этого послания... :( бывают такие жуть вонючие духи, что уж лучше бы тобаком пахло... :( иногда аж правда, худо становиться....
но когда сам не куришь, а под окнами каюты кто-то курит......ну не правильно всё это.....надо с этим что-то делать......и уже давно!!!!!!!!!!!!а в каютах вообще запретить курить, а не пепельницы расставлять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№56  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 19:12 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Юрий Юрьевич писал(а):
А у меня, аллергия на ваши духи. Вы ходите по теплоходу и воняете, тем самым портите мне отдых.
Я же терплю Ваш запах и молчу. Надо быть терпимее к ближнему.
Очень согласен, есть такие личности, выливающие на себя по полфлакона, и это уже не аромат, а вонь...

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№57  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 84
Откуда Москва
Благодарил (а) 24 Поблагодарили 160
Цитата:
А у меня, аллергия на ваши духи. Вы ходите по теплоходу и воняете, тем самым портите мне отдых.
Я же терплю Ваш запах и молчу. Надо быть терпимее к ближнему.


Отличный форум, где позволяют унижать участников форума и в такой грубой форме разговаривать. Я знаю, что товарищ по этим ником уже хамил на других форумах и его забанили. Не живется ему в мире, ну пусть поворчит, повыливает гадости...энергетики не хватает, подпитывается!
Настоящий "мужчина", как говорится! Забавляют меня такие, только слабые так хамят, умные держаться достойно!
А против курения я всё равно. У меня аллергия. Может быть я потерпела, если бы ее не было, но она есть. А гробить свое здоровье из-за этой вони - я не собираюсь.
Уже всем известно, что дышать этой гадостью не доставляет никакого удовольствия НИКОМУ, кроме самого курильщика.
Если Вам попадаются вонючие духи или тот, кто выливает на себя пол флакона, то я Вас поздравляю.
Я ответила на вопрос данной темы, не обращяясь ни к кому-то! А вот писать мне
Цитата:
Вы ходите по теплоходу и воняете


просто глупо, некорректно и не по-мужски это точно. Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№58  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 21:14 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Юрий Юрьевич имел ввиду не конкретного человека, быть может он и не видел то вас ни разу.

И не с чем "поздравлять", наверняка многие чувствовали перебор у отдельных жителей...
Так что жалобу считаю необоснованной. Если ва мне попадались такие индивидуумы, то тогда я поздравляю...

Не надо принимать всё на себя...

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№59  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 267
Благодарил (а) 221 Поблагодарили 22
Юрий Юрьевич писал(а):
А у меня, аллергия на ваши духи. Вы ходите по теплоходу и воняете, тем самым портите мне отдых.
Я же терплю Ваш запах и молчу. Надо быть терпимее к ближнему.


Эх.... зря Вы так....

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№60  Сообщение Добавлено: 16 сен 2010 22:10 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Свобода слова...

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB