Текущее время: 14 май 2024 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
№91  Сообщение Добавлено: 29 апр 2012 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Dmitriy писал(а):
ilya писал(а):
Получается суда проекта 26-37 мы на северо-западе больше не увидим...

Похоже об этом знали круизные компании, из трех представленных выше никаких изменений в маршруте. Или есть такие теплоходы, которым придется снимать рейсы на северо-западе?

конечно есть, на том же Некрасове http://www.infoflot.com/izmreys/148

Добавлено спустя 12 минут:
так же надо учесть и вот это http://www.infoflot.com/news/new2014 .... замечу, навигация 2012 будет крайне сложной для операторов, прежде всего по загрузке... вторым фактором выступит природа, снега мало было; воды, особенно на ВБК, будет мало... возможны изменения расписания... и это уже видно по началу навигации.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№92  Сообщение Добавлено: 29 апр 2012 17:33 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
kandiranda писал(а):
конечно есть, на том же Некрасове http://www.infoflot.com/izmreys/148

В связи с этим изменяется расписание движения круиза НН13 теплохода "Н.А. Некрасов" с 18.06 по 30.06, который должен был быть выполнен по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Новое расписание этого круиза:
18.06 Москва отпр. 14.30
19.06 Углич, Мышкин
20.06 Кузино (Кирилло-Белозерский монастырь)
21.06 Горицы (Белозерск)
22.06 Шексна (Вологда)
23.06 Ярославль (Ростов Великий)
24.06 Ярославль (Переславль-Залесский)
25.06 Кинешма (Суздаль)
26.06 Кострома (Нерехта)
27.06 Кострома (Сумароковский природный заказник)
28.06 Тутаев, Рыбинск (Пошехонье)
29.06 Калязин
30.06 Москва приб. 13.00

В принципе не плохой круиз получился. Жаль что не в Июле, я бы сходила! Почти в половине городов не была...
Да и по 2 дня в Ярославле и Костроме уже здорово...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№93  Сообщение Добавлено: 03 май 2012 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 1 месяц
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
kandiranda писал(а):
замечу, навигация 2012 будет крайне сложной для операторов, прежде всего по загрузке... вторым фактором выступит природа,

Я в шоке, рейс на Вятку на т/х Василий Чапаев при почти полной загрузке отменен. А как рекламировали. http://www.infoflot.com/news/new2018 Вот так покупай билеты на начало навигации. Глядя на все это, в следующем году мало кто будет покупать билеты на начало мая.

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№94  Сообщение Добавлено: 04 май 2012 12:07 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
На ИФ есть обсуждение.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№95  Сообщение Добавлено: 04 май 2012 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 1 месяц
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Прочитал. Василий Чапаев до 1 июня снимает все рейсы http://www.infoflot.com/izmreys/151

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№96  Сообщение Добавлено: 13 июл 2012 07:38 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
В нашей семье "сдружиться" с компанией Инфофлот пока не выходит, покупали с сестрой в подарок родителям путевку на т/х Карл Маркс СПб-Валаам-Пелотсаари-СПб 27-29 июля - покупал я еще до Нового года. Заодно думал - родители посмотрят - расскажут, может и мы в следующем году выберемся с ребенком. Долго расписывал маме какие там хорошие каюты и что за остров Пелотсаари. Представляете: вчера позвонили: рейс отменен! За две недели! При этом в интернет-магазине выкуплены все каюты! Забирать деньги естественно не могу, стали "пересаживаться", попросил пересадить именно на этот же теплоход, не получается на другие рейсы остались только каюты дороже или сами рейсы дольше - я не готов доплачивать, а Инфофлот не готов делать такой "подарок". Пересадили на Маяковского. Очень жаль.
Вот я хвалил Инфофлот, а теперь поругаю - тот же ВодоходЪ отменив рейс на Куйбышеве (задолго, заранее - в марте!) пересадил нас из 2м2я в 2м1я на Кронштадте БЕЗ ДОПЛАТЫ! В моем понимании отменять рейс так поздно просто не прилично! Теперь мне будет боязно покупать в следующем сезоне круиз на т/х Карл Маркс - а вдруг отменят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№97  Сообщение Добавлено: 14 июл 2012 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
А чем мотивировали отмену полностью загруженного рейса? Ни на официальном сайте, ни на форуме Инфофлота никакой информации не нашёл. В расписании у "Маркса" на эти даты дырка. Может корпоратив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№98  Сообщение Добавлено: 14 июл 2012 18:18 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Именно. Конечно звонившая из офиса девушка мне этого не сказала, говорит "отменили". Не все же такие въедливые как я. А Александр Соснин на своей странице в livejournal ответил "да. корпоратив". Все должны кушать - это меня ясно. Но такое позднее решение об смене рейса, когда не только на Пелотсаари рейсов нет, но и на Карле Марксе на других по длительности рейсах остались лишь самые дорогие каюты - конечно не приятно. Вот Вам еще один камень в авторитет речных круизов. Мы покупали подарок родителям напополам с сестрой (она у меня "не круизная", предпочитает отдых за границей) теперь она мне будет говорить еще и так: "у Вас там еще и бардак с отменами. ну уж нет. никогда не поеду."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№99  Сообщение Добавлено: 14 июл 2012 18:55 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Саша был в командировке.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№100  Сообщение Добавлено: 14 июл 2012 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Никита Кипятков писал(а):
Именно. Конечно звонившая из офиса девушка мне этого не сказала, говорит "отменили". Не все же такие въедливые как я. А Александр Соснин на своей странице в livejournal ответил "да. корпоратив". Все должны кушать - это меня ясно. Но такое позднее решение об смене рейса, когда не только на Пелотсаари рейсов нет, но и на Карле Марксе на других по длительности рейсах остались лишь самые дорогие каюты - конечно не приятно. Вот Вам еще один камень в авторитет речных круизов. Мы покупали подарок родителям напополам с сестрой (она у меня "не круизная", предпочитает отдых за границей) теперь она мне будет говорить еще и так: "у Вас там еще и бардак с отменами. ну уж нет. никогда не поеду."

Поговорите на форуме Инфофлота напрямую с Сосненым. Может быть что-то как-то устроится? Почему, если вы выкупили каюту еще до корпоратива, ваша за вами не сохранилась? А если не до корпоратива, то почему вам ее продали? Непонятно! Тут надо настаивать на ответе!



За это сообщение автора tapalapa поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB