Текущее время: 19 апр 2024 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
В прошлом году я на Суворове ходил до Астрахани,причём я прекрасно знал об этой трагедии,случившейся в Ульяновске. Так вот - Суворов один из лучших теплоходов,отличная профессиональная команда и капитан,я получил массу положительных эмоций от круиза! А кто страдает различными фобиями и предрассудками должен лечиться!
Если так рассуждать,то и по нашим дорогам,которые обильно политы кровью,ездить нельзя,но тем не менее Вы ездите по ним.



За это сообщение автора Fin поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 5
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 0
Отмена рейсов вещь конечно неприятная, но хочу заметить, что "Булгария" - это следствие, а не причина. Тот, кто внимательно изучит архивы новостей на сайтах речных компаний, сделает правильные выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 22:35 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 218
Благодарил (а) 28 Поблагодарили 120
Чем больше я читаю разросшуюся тему, тем больше хочется написать - не кормите тролля.



За это сообщение автора mazbr поблагодарили (5): Бармалей, bosman, Diana, Klyona, rss86
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
Валькирия жена Ярла писал(а):
Отмена рейсов вещь конечно неприятная, но хочу заметить, что "Булгария" - это следствие, а не причина.


Да во всём мире идёт спад и на морские круизы тоже.
А в европах и америках про Булгарию и знать ни чего не знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 267
Благодарил (а) 221 Поблагодарили 22
mazbr писал(а):
Чем больше я читаю разросшуюся тему, тем больше хочется написать - не кормите тролля.


+100500 :Yahoo!:

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№76  Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 15:29 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Я попросила прокомментировать ситуацию управляющего директора ООО "ВодоходЪ - Санкт-Петербург" Олега Алексеевича Зеленкова.

"Уважаемые туристы и агенты ООО «ВодоходЪ-Санкт-Петербург»!

В связи с непростой экономической ситуацией на рынке речных круизов и в туристской отрасли в целом, в навигацию 2011 года и, особенно, в предстоящий осенний период, наша компания приняла решение о сокращении периода навигации теплоходов «Георгий Чичерин» и «Валериан Куйбышев».
Данное решение было принято в результате тщательного анализа загрузки всех арендуемых теплоходов. На решение повлияли многие факторы – ограничение плавания по высоте волны, загрузка, отработки нормативных периодов касательно финансовых планов и пр. Выбор теплоходов никак не связан с какими-либо нареканиями в адрес экипажей или претензиями к качеству обслуживания на борту судна.
Напротив, данные теплоходы имеет очень хорошую репутацию у наших туристов и, как правило, наилучшую загрузку, а все вопросы по обеспечению качественного обслуживания и безопасности решаются оперативно и бесконфликтно.
Более того, по текущему голосованию на независимом форуме «Клуба речных туристов Санкт-Петербурга» (www.cruizi.spb.ru) данные суда является лидерами в навигацию 2011 года (кстати, свои предпочтения туристы могут оставить там).
Наша компания всегда последовательно выступала за увеличение сроков навигации, как средство привлекательности речного туризма и увеличения финансовой эффективности судов. Нам непросто было принимать это решение по уменьшению сроков навигации, но экономические реалии таковы, что мы вынуждены это сделать. Не стоит повторять ошибки туроператоров, история которых сложилась не совсем удачно, например "Капитал Тур".
Мы коммерческая структура и не имеем права быть неплатежеспособными в первую очередь перед своими настоящими и будущими клиентами. Мы принимаем определенные усилия в оптимизации расходов, на это, кстати, и направлено планируемое будущее объединение туроператоров нашего холдинга.

ООО «ВодоходЪ-Санкт-Петербург» приносит искренние извинения за доставленные неудобства нашим туристам и надеется на достижения согласия в решении всех вопросов."



За это сообщение автора Ксения поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№77  Сообщение Добавлено: 20 авг 2011 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
Понятно - бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№78  Сообщение Добавлено: 25 авг 2011 17:01 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Да уж.....вот как я завтра буду говорить своим клиентам и их детям, что детский рейс уже пересаживают на третий теплоход????!!! Сначала - Суворов, затем пересадили на Куйбышева, а теперь и на Кронштадт.... :(
Очень все это как то не серьезно....Теперь я подумаю:предлагать ли круизы ..уж очень не хочется потом оправдываться....



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (3): Diana, MARINE, rss86
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№79  Сообщение Добавлено: 25 авг 2011 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
То ли ещё будет после объединения и перекраски теплоходов в красный московский цвет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№80  Сообщение Добавлено: 26 авг 2011 09:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Fin писал(а):
То ли ещё будет после объединения и перекраски теплоходов в красный московский цвет!!!

:no: Вы серьезно? Про цвет?
:wink: так это же все что сэкономили на отмене рейсов, на краску уйдет! Особенно если покрасить так, как выкрашена "Россия" в т.синий...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB