Текущее время: 28 апр 2024 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 16 авг 2011 20:33 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
bav писал(а):
На их сайте я задал простенький вопрос … и не получил ни какого ответа …
Не приятно.


bav, а на какой вопрос я не ответила? У нас нет отдельного менеджера для гостевой книги, что бы отвечать немедленно. Я отвечаю, как правило, в конце дня на все вопросы дня. Сегодня вроде ответила на все простенькие и не простенькие и на язвительные замечания. Что-то пропустила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 16 авг 2011 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
... был задан 2 недели назад.))))))))

-Какие санитарногигиенические средства будут мне предоставлены на теплоходе В.Белинский в каюте полулюкс .... ну и посуда....
Не хочется лишнего тащить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 17 авг 2011 11:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Вопрос был в интернет-магазине, там отвечает моя коллега Анна. Хорошо помню этот вопрос, ответили не сразу, так как уточняли набор у менеджера теплохода. Но ответили обязательно! Копирую из интернет магазина:

-Подскажите что из санитарно-гигиенических средств и посуды будет на теплоходе "Виссарион Белинский" в каюте полулюкс? (не хочется с собой лишнего тащить в дорогу)

Ответ:

Уважаемый Александр, в каютах класса Полулюкс на теплоходе «Виссарион Белинский» в индивидуальный гигиенический набор для пользования туристами входят (для каждого пассажира): одно большое и одно маленькое полотенце, мыло, туалетная бумага, одноразовые тапочки, губка для обуви и обувной рожок. Также в каютах есть графин и стеклянные стаканы.


Последний раз редактировалось Ксения 17 авг 2011 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 17 авг 2011 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
Давайте продолжим!
http://otelsnab.ru/cat1/gostinichnaya_k ... a_legenda/
А вот зубная щётка с пастой(оптом 2 рубля), шампунь(где нибудь так же) и т.д.
http://21blog.ru/odnorazovye-veschi/
А может можно организовать розничную торговлю всеми этими нужными мелочами на теплоходе???

Добавлено спустя 1 минуту:
Ещё бы хотелось видеть одноразовую посуду или просто прокат посуды.
А то и фрукты положить некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 11:45 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Александр! Отвечу Вам как врач:
1) ни одному уважающему свое здоровье и ценящему (тут буквально каламбур: ценящий - цена на услуги стомалтолога) свои зубы человеку не посоветую чистить зубы пастой за 2 рубля. Конечно за однодневку на Валааме ничего не случиться. Но в мало-мальски длинном круизе дней на 5 общение с такой пастой не пройдет бесследно. Скорее всего она сделана в Китае. И состав ее или не поместился на маленьком тюбике или вообще написан иероглифами. Что в нее положили тайна - например избыток повреждающий эмаль соды?
2) зубные щетки - во-первых, существуют трех видов жесткости и подбираются индивидуально (в зависимости от свойств слюны у человека по разному быстро образуется налет, плюс учитывается чувствительность десен), ну и более банально: во-вторых при огромном выборе сего инструмента я методом проб и ошибок сделал для себя просто вывод что бы щетка была хорошего качества и служили весь срок своей жизни по назначению - то-есть чистила зубы, а не украшала ванную комнату, она должна стоить не менее 100 руб.
3) касательно шампуня проще - нам мужчинам во всяком случае, если у человека нет проблем с волосами и кожей головы он особенно не заморачивается с выбором шампуня, хотя стоит сказать что у некоторых людей после употребления дешевого средства такие проблемы могут появиться. А вот наши прекрасные спутницы как правило относятся к этому средству гигиены значительно большим вниманием. моя жена в любом случае возьмет именно свой проверенный временем шампунь, ну а я при выборе: дешевый, неизвестно какой или ее, предпочту второй вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
Я понимаю что у всех нас есть свои предпочтения. Кто-то свою любимую подушку и тапочки берёт, а я предпочитаю путешествовать налегке.
С санитарно-гигиеническими наборами не всё так плохо и это мировая практика всех приличных гостиниц и т.д.
Естественно они сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности ( сам не понял что сказал… ну да ладно) но их (ни каких) нет в розничной продаже . Во всяком случае я не нашёл.
В вагонах РЖД он стоит 46 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 13:50 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
bav писал(а):
Естественно они сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности
Ну, ну, блажен кто верует....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 06 окт 2011 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург-Камчатка
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 21
Господин bav, мы ходили на "Виссарионе Белинском", в полулюксе №361. Когда собирались в круиз, даже мысли не возникло, чтобы не взять с собой свои зубные щетки, свою зубную пасту. Если Вы отправляетесь на Валаам, к православным святыням, неужели Вы, до такой степени, обеспокоины такими мелочами на теплоходе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 08 окт 2011 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
ЯНИНА
… Ну похоже это вы озабочены … моим воспитанием и навязыванием своего единственно правильного мнения)))
… ну я же написал что люблю путешествовать на легке как это и делали все Святые к которым отношу и Cебя в первую очередь.))))… и … как вы говорите … к Православным Святыням … нужно писать с большой буквы - если они для вас таковыми являются …
в отдыхе мне не хочется обременять себя вашими земными заботами …
уж извините.
Если есть вопросы по теме то отвечу ... а если интересно могу своё мнение написать (8 речных круизов ... отельный бизнес премиум класса)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 08 окт 2011 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург-Камчатка
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 21
bav, общаться с Вами, абсолютно, не хочу. Святые о зубной пасте не пеклись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB