Текущее время: 29 апр 2024 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 09 окт 2011 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
... и не мылись и жили на дереве ...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 09 окт 2011 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Экий, Вы, батенька язвительный )))) так и читается за Вашими словами некая обида на весь мир))) уж простите старческое брюзжание )))) а теперь по существу вопроса.... Если у Вас такой опыт путешествий, то Вы должны знать мировые стандарты кают, сразу замечу, что каюты речных т/х и морских т/х отличаются по этим самым стандартам... Зная стандарты, зайдя на сайт компании ВодоходЪ-С-Пб, Вы должны были сразу понять, что определения ЛЮКС и ПОЛУ-ЛЮКС на наших т/х совершенно не соответствуют мировым стандартам. Следовательно в наших каютах, обозначенных этими словами, может быть любой набор предметов и сервиса. Так же замечу, что названия эти даны лишь для выделения этих кают, по сравнению с другими каютами. Международных обязательств по присвоению каютам категорий у нашей компании нет ) Ведь наше гос-во не является членом ВТО ) И ещё небольшая ремарка. По закону о защите прав потребителей условия оказания услуги устанавливает тот, кто оказывает эту услугу. Вся информация об условиях оказания услуг на наших т/х размещены на сайте. Читайте и далее решайте приобретать эту услугу или нет, только потом платите деньги. И совсем пост скриптум, совершенно лично от себя ))) наши теплоходы суть финансовое состояние основной массы потребителей... Основная масса потребителей - гораздо ниже среднего класса....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 09 окт 2011 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
… что то мне вспомнилось объявление 90 годов …
Требуется продавец. ...
С опытом советской торговли - не беспокоить.



За это сообщение автора bav поблагодарил: Бармалей
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 11 окт 2011 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург-Камчатка
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 21
Уважаемый, Юрий Михайлович, как я понимаю, отвечать Господину bav, абсолютно бесполезно. Этот человек, просто, любуется собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 12 окт 2011 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 43
Откуда Питер
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 9
Ну конечно любуюсь … я ведь себя не на помойке нашёл….
Вот по этому я такой умный потому что очень красивый и из за этого такой скромный.
(Это так моя мама говорит …. А ещё она иногда задумчиво так вставит … да … аборт уже поздно делать … Ну а ко мне то какие претензии))) Всё к маме ))) Уж извините)))
А по существу … менять надо всё …
Ну сколько можно тянуть эту совдеповскую лямку … и жить представлениями забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма (не помню кто сказал – значит Я))))
Флот был всегда фаворитом в отдыхе и комфорте … а превратился в очень не понятные 3 звезды …. почему сейчас он не должен блистать???
Не надо вешать ярлыков и переходить на личности … базарно это. … давайте начнём новую тему и реально обсудим … а как оно должно быть что хотим и
посчитаем во что это выльется финансово . Тогда и всё понятно будет.
Ну во всяком случае это конструктивно и путь … а не тот тупик который вот он уже …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 12 окт 2011 22:02 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Дальнейший спор, если кому-то очень интересно, предлагаю продолжить в ЛС!
Тема в том ключе в котором она была названа - раскрыта полностью и посему закрыта.



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB