Текущее время: 29 мар 2024 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 07 июл 2018 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Доброго времени дорогие форумчане. У меня вопрос на тему досуга на теплоходах. Навигация в самом разгаре. Может я не внимательно слежу за отчетами или пропустил, как проходят развлекательные вечера на теплоходах, шансики разыгрываются. Как питание.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 07 июл 2018 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
sanek писал(а):
Доброго времени дорогие форумчане. У меня вопрос на тему досуга на теплоходах. Навигация в самом разгаре. Может я не внимательно слежу за отчетами или пропустил, как проходят развлекательные вечера на теплоходах, шансики разыгрываются. Как питание.

Добрый вечер! Рассказываю про т/х Виссарион Белинский и про развлекательную программу в мае этого года: по вечерам в диско-баре работал Андрей Балацкий (эстрадный вокал, проведение дискотек). К нему присоединялись, скрипачка Елена, Константин Смольников (саксафон), небезызвестный Василий Кузьмич Жердев (баян). Был так же ведущий Автандил Комахидзе, очень выделяющийся персонаж, но я так понимаю, что сейчас он на этом теплоходе уже не работает. Викторины и розыгрыши проводились, но шансиками не одаривали. В этом году, вместо них выдавали сувениры, ручки, календарики, плакаты, пазлы, кружки и пр. Розыгрыш сертификата на 50% скидку в следующем сезоне, разыгрывали по номерам кают.



За это сообщение автора Ksu поблагодарили (5): MARINE, sanek, vilminha, Петролиум, Юлия
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB